Сорокин: "Статус новичка для "Динамо" - весьма условный" " />
Официальные партнеры

Сорокин: "Статус новичка для "Динамо" - весьма условный"

Поделиться:
Накануне выезда в Самару на матч очередного тура Суперлиги против местного "Динамо" на вопросы пресс-службы МФК "Ухта" ответил игрок ухтинцев Сергей Сорокин.

- Впереди выезд в Самару. К слову, тебя не удивляют весьма хорошие результаты самарцев уже в первом же сезоне в Суперлиге?
- Нисколько. В команде собраны хорошие футболисты с опытом игры в Суперлиге. Поэтому статус новичка для Самары - весьма условный. Это новое имя в Суперлиге и только. В остальном же это опытная команда, повторюсь, с хорошим подбором исполнителей.

- В первом круге "Ухта" вела у "Динамо" в первой встрече и 3:0 и 5:3, но все же уступила? Долго потом вспоминали эту встречу? Что произошло?
- Да, было очень обидно. Хотелось побыстрее ее забыть. Тогда, как мне кажется, нам просто не хватило концентрации. Ну и надо отметить, что самарцы в той игре почти не прощали нам даже малейшей расслабленности.

- Первый этап чемпионата подходит к концу. Какую оценку ты поставил себе за прошедшее время пребывания в Ухте? Чем доволен, чем нет?
- Ну, оценивать себя мне сложно. Это проще сделать тренерскому составу. Из плюсов для себя отмечу игровую практику. Она получилась полноценной. Из минусов, разумеется, командные результаты. Хотелось помочь набрать больше очков. Приложу все усилия в концовке, чтобы поправить этот показатель.

Мини-футбол - в школу. Всероссийский финал.jpg

Пресс-служба МФК "Ухта"

Назад к списку новостей