Степанов/Чуйков: "Мы на правильном пути"
Официальные партнеры

Степанов/Чуйков: "Мы на правильном пути"

Поделиться:
Главный тренер "Ухты" Алексей Степанов и его подопечный Сергей Чуйков о втором домашнем матча против "Газпром-Югры".

Алексей Степанов, главный тренер МФК «Ухта» :
- Отмечу, что обе встречи наша команда сыграла с большим желанием и самоотдачей. Это было видно. Хотели соответствовать уровню «Газпрома», но на сегодняшний момент нам тяжело это сделать. Но, надеюсь, мы на правильном пути.

Вчера была больше борьба, сегодня же были именно игра. Обе команды создавали моменты, «Газпром» реализовал больше… футболисты более мастеровитые. Мы же, старались, играли до конца, пытались переломить ход встречи, но… пока нам тяжело.

- Что скажете о дебюте в Суперлиге молодого воспитанника клуба Жасура Туйчиева?
- Что сказать? Молодец! В первой игре вышел в концовке, действовал достаточно спокойно. Во втором матче немного ошибся – необязательный фол, но ничего страшного… Он провел неплохой предсезонный турнир («Кубок Урала»). Молодец! В будущем мы на него рассчитываем.

Сергей Чуйков, игрок МФК «Ухта» :
- Отмечу, что мы оказались хорошо готовы физически к двухматчевому противостоянию. Однако, во вторых таймах встреч нам не удалось до конца соответствовать уровню «Газпрома». Мы пропускали достаточно простые мячи, чего делать в играх с таким соперником никак нельзя. Радует, что много забиваем, но, при этом, много пропускаем.

Пресс-служба МФК "Ухта"

Назад к списку новостей