Степанов/Поваров: "Очень приятные ощущения"
Официальные партнеры

Степанов/Поваров: "Очень приятные ощущения"

Поделиться:
Наставник "Ухты" Алексей Степанов и игрок ухтинцев Денис Поваров - о победе над "Новой генерацией" (6:3) в первом "Дерби Коми" в рамках 3-го тура Суперлиги.


Алексей Степанов, главный тренер МФК "Ухта":
- Очень приятные ощущения после такой интересной игры. Напряжение было колоссальным до последних минут. Хочу поздравить команду с этой победой. Наверное, где-то нам сегодня повезло. Где-то очень здорово сыграл вратарь. "Новая генерация" - соперник очень непростой. Постоянно держит в напряжении. Нам, прямо скажу, не хватает немного спокойствия в действиях, чтобы держать свою линию. Завтра нас ждет тяжелейший поединок. Очень много сил было отдано сегодня. Поэтому завтра надо заново находить силы, эмоции и настраиваться как только возможно!

Денис Поваров, игрок МФК "Ухта":
- С одной стороны настраивали как на любой другой матч. Но само звучание слова "дерби" и такая атмосфера, как сегодня, заставляют настраиваться по-особенному. Поэтому огромное спасибо болельщикам за такую поддержку. Хочется призвать, чтобы они создавали такую атмосферу не только на дерби. По игре скажу, что очень важно, что мы смогли "вылезти" с отрицательного счета. Для нашей команды это всегда крайне непросто сделать.

- Сегодня было потрачено много эмоций. Откуда их черпать завтра?
- Эмоции мы найдем, по-другому никак!




Пресс-служба МФК "Ухта"

Назад к списку новостей