Зоидзе/Бастриков: “Могли испортить победную игру” " />
Официальные партнеры

Зоидзе/Бастриков: “Могли испортить победную игру”

Поделиться:
Главный тренер КПРФ Бесик Зоидзе и его подопечный Андрей Бастриков поделились своими комментариями о победе над "Синарой" (4:3) в рамках 16-го тура Суперлиги.

Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:

-Думаю, все ожидали такую игру. Независимо от того, что мы в конце вели по счету, соперник верил до конца. За это огромное уважение к нему, ведь почти вытащил игру. Интрига жила до самого последнего.

Команда, которая претендует на высокие места, не может дрогнуть в тот момент, когда нельзя это сделать. Эти слова я адресую себе. С нашей же стороны в этот момент было нарушение командной игровой дисциплины. Мы знаем об этом, только что поговорили на эту тему в раздевалке. Более чем уверен, что все мы сделали выводы о том, почему была такая нервная концовка. Надеюсь, нам это будет уроком в будущем и пригодится уже в завтрашней игре, когда надо будет удваивать то, что называется игровой дисциплиной и поведением. Могли испортить выигрышную игру. Но в любом случае благодарен команде: после проигрыша “Тюмени”, нам нужно было собраться - прежде всего психологически. Но завтра вторая игра, в верхней части таблицы упорная борьба, завтра будет битва, от которой будет зависеть положение команд перед плей-офф.

Андрей Бастриков, игрок МФК КПРФ:
-Забить бывшей команде всегда приятно. Тем более, что мы выиграли этот матч. То, что я забил – деталь, главное, что мы победили, взяли три очка и немножко оторвались от “Синары” в таблице, укрепили свои позиции на первом месте. Матч был нервным, так всегда бывает, когда идет соперничество за самые высокие места: это спорт, стремление выиграть каждое единоборство, каждый мяч, каждый сантиметр площадки. Этим и прекрасен мини-футбол.

Пресс-служба МФК КПРФ
Мини-футбол - в школу. Всероссийский финал.jpg

Назад к списку новостей