Чураев: "Будем стараться навязать борьбу" " />
Официальные партнеры

МФК "Волгарь" (Астрахань)

  • Дата основания 2015
  • Президент клуба Мухаррямов Ремир Равилевич
  • Главный тренер Белокуров Сергей Алексеевич
  • Домашняя арена ДС "Спартак"

Чураев: "Будем стараться навязать борьбу"

Поделиться:
Перед выездными матчеами с КПРФ-2 и дублем "Газпром-Югры" в рамках западной конференции Париматч - Высшей лиги тренер МФК "Волгарь" Александр Чураев разобрал соперников своей команды.

- Наши будущие соперники - команды, входящие в систему клубов, успешно выступающих в Париматч - Суперлиге. Нам будут противостоять быстрые коллективы с поставленной игрой. Первая игра в серии выездных встреч нам предстоит с КПРФ-2. Это сложный для нас соперник, еще ни разу нам не удалось его обыграть. Учитывая, что "коммунисты" уступили в последней игре липецкому ЛКС, соперник будет заряжен на игру. КПРФ-2 делает ставку на контроль мяча, продуктивно использует стандартные положения. Мы уже доказывали, что можем достойно играть с лидерами. Будем стараться навязать борьбу.

Второй матч с дублирующим составом "Газпром-Югры" для нас - за три очка. Надеюсь, что у нас хватит на это сил, физически команда готова неплохо. Наш состав пополнился несколькими футболистами, вернувшимися из лазарета. Команда заряжена на борьбу в каждом матче.

Пресс-служба МФК "Волгарь"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей