Антону Соколову вручена награда от "Московской правды"
Официальные партнеры

Антону Соколову вручена награда от "Московской правды"

Поделиться:
Футболист екатеринбургской "Синары" Антон Соколов был признан лучшим молодым игроком по версии СМИ в 2019 году. В голосовании приняли участие журналисты, освещающие отечественный мини-футбол в разных регионах страны и федеральных СМИ. Специальную награду, учреждённую информационным партнёром Ассоциации мини-футбола России "Московской правдой", вручил её заслуженному обладателю главный редактор издания Шод Муладжанов. 

Церемония вручения состоялась в Климовске после окончания первого матча 16-го тура Париматч-Суперлиги, в котором "Синара" гостила у столичного МФК КПРФ. 

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

МОСПРАВДА.png
Шод Муладжанов, главный редактор "Московской правды":
 - Вот уже в четвертый раз по итогам опроса, проведенного Ассоциацией мини-футбола России среди представителей СМИ, мы наградили самого перспективного футболиста. Поздравляя Антона, я пожелал ему однажды стать лучшим уже без возрастных категорий и закрепиться в составе сборной России.

Уместно напомнить, что обладатели приза в предыдущие годы – Иван Чишкала, Артем Ниязов, Николай Балашов – как раз смогли влиться в национальную команду и продолжают оставаться на виду в клубных соревнованиях. Да что далеко ходить за примером – вот в игре КПРФ – «Синара», где как раз забил Соколов, решающий мяч оказался на счету Ниязова. А Балашов недавно сыграл на «ноль» за «Норильский никель» в первом финальном матче Кубка России. Ребята доказывают, что выиграли звание неслучайно!

Назад к списку новостей