"Беркут" повторно уступил норильчанам

"Норильский никель" выиграл второй матч 7-го тура Париматч-Суперлиги в гостях у "Беркута" со счетом - 8:1.

Как и во вчерашней встрече, гости сразу завладели преимуществом. Счет в игре был открыт на 5-й минуте, отличился Дмитрий Леготин, который нанес точный удар с острого угла. На 11-й минуте грубую ошибку совершил Ахмед Борханов, и Руслан Кудзиев удвоил преимущество норильчан. В конце первого тайма по левому флангу прорвался Ришат Котляров, ударил в сторону ворот и мяч нашел одинокого Данила Кутузова, который почти с линии ворот поразил цель - 3:0.

В начале второй половины встречи забивает гол Павел Сучилин, а вскоре хозяевам наконец удалось распечатать ворота норильчан. Со стандарта мяч в ворота гостей послал Антон Белоусов. На 34-й минуте красиво прошел по правому флангу Родригиньо, отдал передачу в центр и никем неприкрытый Леготин оформил дубль. Через три минуты гости запутали защиту "Беркута" - Кудзиев увеличил счет, а потом Сучилин забил свой второй гол в матче, технично катнув мяч под вратарем. Точку в игре поставил Кудзиев. Норильчане удачно разыграли аут, а Руслан мощнейшим ударом установил окончательный счет - 8:1.