Фукин: «Вернуться на площадку «Юности» для всех нас – огромная радость!»
Официальные партнеры

Фукин: «Вернуться на площадку «Юности» для всех нас – огромная радость!»

Поделиться:
Один из самых титулованных игроков МФК КПРФ Александр Фукин поделился впечатлениями от первой недели сбора в Климовске.
Париматч Суперлига.png
-МФК КПРФ вернулся на родную площадку, на которой не был с 16-го марта.
-Эмоции захлестывают, для всех нас большая радость вернуться сюда, в родные стены, на паркет после такого долго карантина. Сейчас начали тренироваться с мячом, это самое прекрасное для футболиста, что может быть! Идет сбор, закладывается фундамент на плей-офф, до которого осталось уже меньше месяца. Все ребята молодцы, терпят.

-Как себя ощущаете с физической точки зрения?
-Лично я себя чувствую нормально. Всю эту долгую паузу я занимался дома индивидуально, несколько раз в неделю. Да, работы с мячом не было, но многие вещи я делал. Конечно, сейчас работа другая – динамика, с мячом, сложновато. Но мышцы в тонусе, если бы я себя не готовил – было бы по-другому. Мне уже не двадцать лет, надо следить за собой (смеется). Если бы работу эту не делал, было бы очень тяжело. Но по всем ребятам видно, что они вернулись к тренировкам в неплохом состоянии, тоже занимались дома. Форму нужно набирать, но все уже сейчас в неплохом тонусе.

-Несколько слов нашим болельщикам, которые, скорее всего, не смогут присутствовать на трибунах на матчах плей-офф.
-То, что болельщики не смогут присутствовать на матчах – сильный удар. Но от нас ничего не зависит. Мы всегда рады видеть наших поклонников на трибунах. Хочется пожелать им продолжать нас поддерживать, переживать за нас, даже если на матчах не удастся побывать. И, конечно, желаю болельщикам набраться терпения. Думаю, что все возобновится, и они снова окажутся на трибунах. Мы играем для зрителей и для наших семей.

Пресс-служба МФК КПРФ

НОВЫЙ Гриппферон.png

Назад к списку новостей