Главные "старожилы" элитного дивизиона
22 ЧЕМПИОНАТА
Степанов Павел: 1994/1995 («Галакс», Санкт-Петербург), 1995 (ПСИ, Санкт-Петербург), 1996/1999 («Зенит», Санкт-Петербург), 2000/2003 («Норильский никель», Норильск), 2004/2010 («Динамо», Москва), 2011 (ЦСКА, Москва), 2012/2014 («Дина», Москва), 2016 («Политех», Санкт-Петербург).
Хамадиев Дамир:1999/2002 («Альфа», Екатеринбург), 2003/2011, 2018/2020 («ВИЗ-Синара», Екатеринбург), 2012/2017 («Дина», Москва).
21 ЧЕМПИОНАТ
Иванов Сергей: 1997 (ПСИ, Санкт-Петербург), 1998/1999 («Зенит», Санкт-Петербург), 2000/2003, 2006/2007 («Норильский никель», Норильск) 2004/2005, 2008/2010 («Динамо», Москва), 2013 («Газпром-Югра», Югорск), 2011/2012, 2014/2017 («Сибиряк», Новосибирск).
Толстихин Олег: 1993 («Заря», Емельяново), 1996/1998 («Челябинец», Челябинск), 1999/2004 (ТТГ-ЯВА, Югорск), 2005/2010 (ЦСКА, Москва), 2011/2012 («Новая генерация», Сыктывкар), 2013/2014 («Мытищи», Московская обл.), 2015 («Ямал», Новый Уренгой).
20 ЧЕМПИОНАТОВ
Зуев Сергей: 1998/2001 (УПИ-СУМЗ, Екатеринбург), 2002/2014 («ВИЗ-Синара», Екатеринбург), 2015/2017 («Дина», Москва).
Малышев Сергей: 1994/2000, 2010/2014 («Сибиряк», Новосибирск), 1998 («Феникс» Челябинск), 2000/2002 («ГКИ-Газпром», Москва), 2003/2007 («Динамо», Москва), 2008/2009 («Норильский никель», Норильск).
19 ЧЕМПИОНАТОВ
Покотыло Сергей: 2002/2004 (УПИ-ДДТ, Екатеринбург), 2005/2006 («ВИЗ-Синара», Екатеринбург), 2007 («Норильский никель», Норильск), 2008/2009 («Липецк»), 2010/2019 («Сибиряк», Новосибирск), 2019/2020 («Газпром-Югра», Югорск).
Сергеев Сергей: 2002, 2004/2010 (ЦСКА, Москва), 2003 («Полигран-Внуково» Москва), 2013/2017 («Динамо», Москва), 2018/2020 («Норильский никель», Норильск).
Чистополов Павел: 2001/2012 («ВИЗ-Синара», Екатеринбург), 2012/2016 («Газпром-Югра», Югорск), 2016 («Динамо», Москва), 2017/2018 («Дина», Москва), 2018/2019 («Сибиряк», Новосибирск), 2019 («Динамо-Самара»).
Фукин Александр: 2002/2008 («Дина», Москва), 2009/2017 («Динамо», Москва), 2018/2019 («Норильский никель», Норильск), 2020 (КПРФ, Москва).
Шаяхметов Владислав: 2002/2008, 2014 («ВИЗ-Синара», Екатеринбург), 2009/2013 («Динамо», Москва), 2015/2019 («Газпром-Югра», Югорск), 2020 («Норильский никель», Норильск).
18 ЧЕМПИОНАТОВ
Купатадзе Звиад: 2003/2004 ("Тюмень"), 2005/2020 («Газпром-Югра», Югорск).
17 ЧЕМПИОНАТОВ
Бадретдинов Анатолий: 2001/2004 (УПИ-ДДТ, Екатеринбург), 2005/2007 («Спартак-Щелково», Московская обл.), 2008/2013, 2015/2017 («Динамо», Московская обл.), 2014 («Газпром - Югра», Югорск).
Замтарадзе Георгий: 2004/2012 («Тюмень»), 2013, 2018/2020 (КПРФ, Москва), 2014 («Синара», Екатеринбург), 2015/2017 («Динамо», Москва).
Евтеев Алексей: 1993/1995 («Спартак», Москва), 1996/1998 (ТТГ-ЯВА, Югорск), 1999/2002 («ГКИ-Газпром», Москва), 2003/2006 («Спартак», Москва), 2007/2008 («Спартак-Щелково», Московская обл.), 2009 («Норильский никель», Норильск).
Климовский Леонид: 2001 /2005 («Спартак», Москва), 2003 ("Спартак", Щелково), 2006 /2007 («Норильский никель», Норильск). 2008 /2011 (ТТГ-ЮГРА, Югорск). 2011 («Дина», Москва), 2012 (ЦСКА, Москва), 2013 /2014 («Сибиряк», Новосибирск), 2015 («Ямал», Новый Уренгой). 2016 («Прогресс», Глазов), 2018 («Автодор», Смоленск).
Копейкин Александр: 2001/2005 (ЦСКА, Москва), 2006/2017 («Газпром-Югра», Югорск).
Степанов Алексей: 1999 («Зенит», Санкт-Петербург), 2000 («Норильский никель», Норильск), 2001 («Политех», Санкт-Петербург), 2002/2004, 2011 («Приволжанин», Казань), 2005/2007 (ТТГ-ЯВА, Югорск), 2008 («Динамо», Санкт-Петербург), 2009 («Спартак-Щелково», Московская обл.), 2010 («Динамо-2» Москва), 2011 (ЦСКА, Москва), 2012/2014 («Новая генерация», Сыктывкар), 2015 («Ямал», Новый Уренгой).
Сучилин Павел: 2004/2005 («Геолог», Новый Уренгой), 2006/2010, 2018/2020 («Норильский никель», Норильск), 2011/2012 («Сибиряк», Новосибирск), 2013/2017 («Динамо», Московская обл.).
Формин Алексей: 2001/2005 (ТТГ-ЯВА, Югорск), 2005 («Тюмень»), 2006/2007 («Спартак», Москва), 2008/2009 («Спартак-Щелково», Московская обл.), 2010/2017 («Сибиряк», Новосибирск).
16 ЧЕМПИОНАТОВ
Абышев Денис: 1999 («Койл», Когалым), 2002/2016 («Тюмень»).
Верижников Александр: 1991/1994 (КСМ-24, Москва), 1995/2006 («Дина», Москва).
Горин Дмитрий: 1992/1993, 2003 /2006 («Спартак», Москва), 1993/2002 («Дина», Москва), 2007 («Мытищи», Московская обл.).
Купецков Борис: 1995/1996 (ПСИ, Санкт-Петербург), 1997/1999, 2005/2010 (ТТГ-ЮГРА, Югорск), 2000/2002 («Дина», Москва), 2003/2004 («Спартак», Москва).
Маркин Михаил: 1994/2008 («Дина», Москва), 2014 (КПРФ, Москва).
Прудников Дмитрий: 2005 - 2013, 2018/2020 («Синара», Екатеринбург), 2014/2017 («Дина», Москва).
Филиппов Максим: 2000/2002 («ГКИ-Газпром», Москва), 2003 («Динамо», Москва), 2003/2005 («Спартак-Щелково», Московская обл.), 2006/2008, 2010/2012 (ЦСКА, Москва), 2009 («Норильский никель», Норильск), 2013/2014 («Мытищи», Московская обл.), 2015 («Прогресс», Глазов).
15 ЧЕМПИОНАТОВ
Безрученко Николай: 1997 («Сибиряк», Новосибирск), 1999/2005 (УПИ-ДДТ, Екатеринбург), 2006/2007 (ТТГ-ЯВА, Югорск), 2008 («Мытищи», Московская обл.), 2009 («Спартак-Щелково», Московская обл.), 2010 («Новая генерация», Сыктывкар), 2011/2012 («Политех», Санкт-Петербург).
Гарагуля Геннадий: 2001/2002 («Единство», Санкт-Петербург), 2002 («Динамо-23», Москва), 2002/2009 («ВИЗ-Синара», Екатеринбург), 2009 («Норильский никель», Норильск), 2010 («Динамо-2», Москва), 2011/2013 («Динамо», Москва), 2014/2015 («Мытищи»).
Жоан: 2003, 2005/2009 («Динамо», Москва), 2004 («Спартак», Москва), 2010/2012, 2016/2019 («Сибиряк», Новосибирск), 2020 («Ухта»).
Кобзарь Павел: 2001 («Единство», Санкт-Петербург), 2002 (Финпромко-Альфа», Челябинск), 2003 (ТТГ-ЯВА, Югорск), 2004/2015 («Динамо», Москва).
Котляров Ришат: 2006/2008 («Динамо», Москва), 2007 («Мытищи»), 2008/2012 (ЦСКА, Москва), 2013/2015 («Сибиряк», Новосибирск), 2016 (КПРФ, Москва), 2017/2018 («Газпром-Югра», Югорск), 2019/2020 («Норильский никель», Норильск).
Нугуманов Ильдар: 2006/2014, 2019 («Тюмень», Тюмень), 2014 (КПРФ), 2015/2016 («Динамо», Москва), 2017 («Сибиряк», Новосибирск), 2018 («Автодор», Смоленск), 2020 («Ухта»).
Сирило: 2004 («Спартак», Москва), 2005/2017 («Динамо», Москва), 2018 (КПРФ, Москва).
Сомхишвили Георгий: 2003/2010 (ЦСКА, Москва), 2011 («Газпром-Югра», Югорск), 2011/2013 («Мытищи», Московская обл.), 2013/2017 (КПРФ, Москва).
Разоренов Глеб: 2006/2012, 2017/2018 («Дина», Москва), 2012 (ЦСКА, Москва), 2013/2016, 2018/2020 (КПРФ, Москва).
Тимощенков Константин: 2003/2015, 2017 («ВИЗ-Синара», Екатеринбург), 2013/2016 («Сибиряк», Новосибирск).
Ткачук Андрей: 1993/1995 («Спартак», Москва), 1996/1997 (КСМ-24, Москва), 1998/2002 («Дина», Москва), 2003/2007 («Спартак-Щелково», Московская обл.).
Пресс-служба АМФР