Горбунов/Гончаров: "Вчера мы были намного хуже, чем сегодня"
Официальные партнеры

Горбунов/Гончаров: "Вчера мы были намного хуже, чем сегодня"

Поделиться:
Главный тренер самарского "Динамо" Максим Горбунов и капитан самарского коллектива Владимир Гончаров прокомментировали поражение от "Норильского никеля" (4:7) во второй игре 10-го тура Суперлиги. 

- Максим Горбунов, главный тренер МФК "Динамо Самара":
- Закончился 10-й тур, двоякое впечатление о нем осталось. Вчера мы были намного хуже, чем сегодня. С нашей стороны сегодня я очень доволен качеством игры, за исключением индивидуальных ошибок. Если вчера хорошо играл один вратарь, то сегодня играли оба вратаря хорошо, несмотря на счёт 7:4. Он мог бы быть гораздо крупнее. Вторая игра мне очень понравилась. Я поблагодарил ребят за самоотдачу и желание, которые сегодня были. Также поздравляю "Норильский никель" с победой. 

Владимир Гончаров, капитан МФК "Динамо Самара":
- Тренер говорит, что хорошо играли. Может быть хорошо, но, я считаю, что утешаться этим не стоит. Если игра не приносит тебе ни удовольствия, ни денег, ни очков, то здесь не стоит радоваться. Считаю, что нужно прибавлять, и играть лучше. Если мы проигрываем при хорошей игре, значит что-то не так. Надо ещё где-то улучшать. Спасибо тренеру за его реакцию: поблагодарил нас за игру. Поздравлю "Норильский никель" с победой. Победа всегда заслуженная. Не бывает ничего просто так. Итог такой: хорошая игра, плохой результат. Будем работать. Все впереди. Нас ждёт "Синара" в Кубке России. Мы собираемся и набирать очки, и
проходить дальше. 

Пресс-служба МФК "Норильский никель"


Назад к списку новостей