И. Путилов/Кригер: "Не надо вешать нос и посыпать голову пеплом"
Официальные партнеры

И. Путилов/Кригер: "Не надо вешать нос и посыпать голову пеплом"

Поделиться:
Наставник "Ухты" Игорь Путилов и вратарь его команды Александр Кригер прокомментировали поражение от "Новой генерации" (1:4) во второй игре 5-го тура Париматч - Суперлиги.

Игорь Путилов, главный тренер МФК "Ухта":
- Я скажу так, что по итогам двух матчей, на что мы готовы, то и показали. После травм, после болезней, тяжело все это. Да у всех такие условия, но у нас и лавочка покороче будет. Сегодня просили ребят выйти и сражаться, как войны. В обороне как войны, а в атаке - как хитрые войны. Первые восемь минут я могу занести в актив команде, потом пошли необязательные ошибки, потери мяча, соперник перехватил
инициативу, сравнял счет.

Вышли из раздевалки после перерыва, а казалось, что еще остались там. Уже потом при счете 1:3 мы разыграли два хороших стандарта, но не забили. В реализации надо добавлять. Игру в целом заношу команде в актив. Несмотря на поражение, могу поставить за игру "четверку" с небольшим минусом. Самое главное - не надо вешать нос и посыпать голову пеплом.

Александр Кригер, вратарь МФК "Ухта":
- Игра сегодня была хорошая, эмоциональная. Мы здорово начали, забили, потом пропустили стандарт. Возможно, соперник имел небольшое преимущество. Во втором тайме сразу пропустили еще один стандарт, потом пенальти. Побежали вперед, пришлось раскрываться. Но моменты свои у нас были, надо их реализовывать. В конце пропустили в пустые. В итоге ноль очков, очень плохо. Остается только засучить рукава и работать, работать, работать. Как сказал тренер - у нас уже начался плей-офф. Поэтому будем стараться исправлять положение и решать задачу, которую перед нами поставил президент клуба.


Пресс-служба ФК "Новая генерация"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей