Интересные факты: 1/4 финала

Предлагаем вашему вниманию подборку наиболее интересных фактов о завершившихся четвертьфинальных поединках плей-офф Париматч - Суперлиги.

"Синара" - "Норильский никель"

Сергей Абрамов с 22 голами стал лучшим бомбардиром "Синары" в матчах против норильчан.
Егор Иванов ("Синара") забил в текущем сезоне девять голов, из них пять - в ворота "Норильского никеля".
Павел Сучилин ("Норильский никель") в нынешнем сезоне забил в ворота "Синары" пять голов, что является лучшим показателем в команде.

КПРФ - "Ухта"

В матчах 1/4 финала Артем Ниязов забил в ворота "Ухты" шесть голов.
Пятый сезон Антон Рудых выступает в Париматч - Суперлиге и только в четвертьфинале сезона 2019/20 гг. он впервые поразил ворота КПРФ.
Во втором матче серии отличился Денис Бурков. Интересно, что он не поражал ворота соперников с сентября 2019 года.

"Тюмень" - "Динамо-Самара"

Впервые в истории взаимоотношений тюменцев и самарцев зафиксирована победа с "сухим" счетом. "Тюмень" выиграла - 1:0.
Отметим хет-трик Алексея Лялина, он не забивал три гола в одной игре с августа 2014 года. Тогда он защищал цвета МФК "Мытищи".
Третье удаление в карьере заработал голкипер самарцев Артем Салахов.

"Газпром-Югра" - "Новая генерация"

Югорчане не реализовали три десятиметровых удара в четвертьфинальных поединках.
Дебютный гол в составе "Новой генерации" забил Дмитрий Волков.
Два Кирилла в составе сыктывкарцев заработали удаления в матчах 1/4 финала - Щурок и Шишов. У обоих эти красные карточки стали вторыми в карьере.