Иванов/Упалев: "Мы давно так не играли"
Официальные партнеры

Иванов/Упалев: "Мы давно так не играли"

Поделиться:
Наставник МФК "Тюмень" Николай Иванов и игрок тюменской команды Александр Упалев подвели итоги второго матча против "Ухты" в 11-м туре Париматч-Суперлиги (4:3).
Parimatch_SL.png
Николай Иванов, главный тренер МФК «Тюмень»:
- Хотелось большего от выезда в Республику Коми. Но получилось то, что получилось. Сейчас будем готовиться к Кубку России. Сегодня хотел увидеть хороший ритм от команды, и я его увидел. Игра была динамичная на протяжении 50 минут. Мы давно так не играли. Думаю, что зритель, который пришел на матч, получил удовольствие от игры. Поздравляю свою команду с победой.

Александр Упалев, игрок МФК «Тюмень»: 
- Было неприятно после автогола в Сыктывкаре, а сегодня был рикошет в ворота от меня. Было небольшое расстройство. Тем более, что в Сыктывкаре упустили победу. Нужно быть расторопнее в своей зоне, будем работать над этим аспектом. Было приятно сегодня забить гол, но приятнее побеждать с командой. Финальный победный свисток приносит больше удовольствия, чем забитые мячи. 

После операции пока тяжело. Но времени на раскачку нет, все играют в равных условиях. Надеюсь, что скоро наши игроки вольются в режим. Хорошо, что партнеры понемногу набирают игровую форму. Нас ожидает хороший второй круг и завершение чемпиона. Матчи точно будут зрелищными.

Пресс-служба МФК "Ухта"  

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей