Иванов/Упалев: "Соперник победил заслуженно и закономерно" " />

Иванов/Упалев: "Соперник победил заслуженно и закономерно"

Наставник МФК "Тюмень" Николай Иванов и игрок тюменской команды Александр Упалев подвели итоги первого матча против КПРФ в 4-м туре Париматч-Суперлиги (3:6).
Николай Иванов, главный тренер МФК "Тюмень":
- МФК КПРФ сегодня победил заслуженно, закономерно. Причина – в нас, мы будем в ней разбираться, все анализировать. Завтра еще одна игра, этот первый матч можно занести как первый тайм. Завтра будет тайм второй. Мы тяжеловато вкатывались в первый тайм, соперник реализовывал свои моменты, мы залезали все глубже и глубже в «минус», и поэтому стали рано подключать вратаря.

Александр Упалев, игрок МФК "Тюмень":
- Сложно подобрать какие-то слова по итогам первого тайма. Мы проиграли в движении, пускали соперника за спину, были сонные, вялые. Проиграли именно в движении, отсюда и такой результат в первом тайме. Пытались подключать вратаря, чтобы сбить темп, что-то забить и переломить ход игры. Но удачи это не принесло, МФК КПРФ оборонялся и использовал контратаки. Завтра нужно всем поменять свою игру, на сто восемьдесят градусов. Есть вечер, чтобы подумать и завтра сыграть совсем по-другому. Настраиваемся на второй матч.