Карпов: "Пять игр с "Тюменью" еще сильнее сплотили нашу команду"
Официальные партнеры

Карпов: "Пять игр с "Тюменью" еще сильнее сплотили нашу команду"

Поделиться:
Президент МФК "Динамо Самара" Игорь Карпов подвел итоги завершившегося для его команды сезона. Напомним, самарский коллектив уступил "Тюмени" по итогам пяти матчей четвертьфинала Париматч - Суперлиги. 

Париматч Суперлига.png

- Регулярный чемпионат наша команда завершила на пятом месте, в плей-офф ее соперником стал действующий чемпион страны - МФК "Тюмень". Пять матчей с мощной и опытной тюменской командой, которые смело можно назвать футбольными баталиями, стали для наших тренеров и футболистов, для всего коллектива МФК "Динамо Самара" непростым испытанием, как в спортивном, так и в организационном плане. Считаю, что наша команда и клуб с этим испытанием успешно справились, проявив при этом высокий профессионализм и незаурядные человеческие качества.

Благодарю всех участников нынешнего тюменско-самарского футзального противостояния, которое подарило всем любителям спорта пять мини-футбольных шедевров, пять матчей действительно европейского уровня. Спасибо всему дружному коллективу нашего клуба, а также плодотворно работающему тренерскому штабу, всем его подопечным, которые в каждой из пяти встреч с сильнейшей футзальной командой страны не уступили своим соперникам-чемпионам ни сантиметра игрового пространства, ни капли желания играть и выигрывать. Убежден, что эти пять игр с "Тюменью" еще сильнее сплотили и закалили нашу команду, добавив в ее и без того боевой характер солидную порцию мужества и бесстрашия. При этом МФК "Динамо Самара" показал себя мастеровитым, хорошо обученным в плане футбольной техники и стратегии коллективом, которому по силам добиваться самых высоких спортивных результатов.

Впереди у нашей команды еще много интересных турниров, матчей и побед. Совсем скоро стартует новый российский мини-футбольный сезон. Пожелаю нашей команде и всем ее будущим соперникам красивого, результативного футбола и честной, спортивной борьбы!  

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"  
НОВЫЙ Гриппферон.png

Назад к списку новостей