Мастер-класс самарского "Динамо"
Официальные партнеры

Мастер-класс самарского "Динамо"

Поделиться:
В самарской мини-футбольной ДЮСШ «Динамо Самара» прошёл мастер-класс, в котором приняли участие футболисты и тренеры главной команды. В гости к юным динамовцам приехали их старшие одноклубники – мастера футзала и их наставники.

Максим Горбунов, главный тренер МФК "Динамо Самара":
- Мы впервые проводим мастер класс в нашей клубной альма-матер. Начало положено, и я уверен, что такие встречи станут регулярными. Видно, что самарские мальчишки серьёзно увлечены мини-футболом. Многие из них делают лишь начальные шаги, раскрывают для себя первые странички книги, повествующей об увлекательном мире под названием "Мини-футбол". Для юных динамовских футзалистов созданы прекрасные условия для занятий. Их обучают квалифицированные тренеры-педагоги. В их распоряжении футбольная площадка, отвечающая всем требованиям футзала. Учись, расти и становись мастером своего любимого дела. Было бы желание и трудолюбие – всё остальное приложится.

Андрей Цуканов, тренер "Динамо Самара":
- Ребята из ДЮСШ «Динамо Самара» мне понравились. Заметил, что тренируются они с желанием, стараются каждое упражнение выполнить правильно. Слушают тренеров внимательно, на тренировке не сачкуют. После общешкольной разминки, которую вместе со мной провели Саша Коробейников и Ваня Крылов, мы показали ребятам, как правильно вести мяч, а затем выполнили ряд игровых упражнений. С юными голкиперами занимался тренер по вратарям Андрей Попков и вратарь первой команды Пётр Понасенко. Завершился мастер-класс грандиозным футболом, в котором приняли участие все ученики ДЮСШ, их наставники и гости.   

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

Назад к списку новостей