Путилов/Лобков: "Попросили ребят стать командой"
Официальные партнеры

Путилов/Лобков: "Попросили ребят стать командой"

Поделиться:
Наставник тюменцев Игорь Путилов и игрок команды Иван Лобков поделились впечатлениями после победы в гостях над "Синарой" - 5:2.

Главный тренер "МФК "Тюмень" Игорь Путилов:
- После поражения в первом матче мы дали спокойно ребятам все обдумать, а сегодня уже на просмотре и на установке перед игрой мы пообщались, поговорили, сделали выводы. Моменты, которые вчера у нас не получились, убрали и постарались сыграть от всего сердца, от души. Тот чемпионский характер, который команда демонстрировала в прошлом сезоне в плей-офф, как раз сегодня был. Сказали ребятам – мы становимся середняками, мы за это время не обыграли ни один клуб из лидирующей группы и попросили их стать командой. Сегодня была хорошая игра, все, что задумали, воплотили. Также я очень благодарен нашим болельщикам за то, что они приехали поддержать нас сегодня.

Игрок МФК "Тюмень" Иван Лобков:

- Как ты смог за 6 касаний 3 гола забить?
- Такое бывает, хорошие передачи отдавали. Я готовился к игре, тренер в перерыве сказал, что я выйду на замену Сергею. Видимо тренерский штаб, хотел, чтобы я обострил игру, начал взламывать оборону. Хорошо, что получилось. Хорошо, что выиграли.


Пресс-служба МФК "Синара"

Назад к списку новостей