Путилов/Мусин-Пушкин: "Надо забивать свои голы"
Официальные партнеры

Путилов/Мусин-Пушкин: "Надо забивать свои голы"

Поделиться:
Наставник МФК "Ухта" Игорь Путилов и игрок ухтинской команды Владислав Мусин-Пушкин - о первом матче против "Тюмени" в 11-м туре Париматч-Суперлиги (2:7).
Parimatch_SL.png
Игорь Путилов, главный тренер МФК «Ухта»:
- У нас были хорошие моменты. Антон Рудых мог попадать по воротам на первой минуте матча. Соперник воспользовался шансами, которые мы предоставили: где-то поскользнулись, не добежали или на стандартах недоработали. В раздевалке поговорили, вышли и забыли. Андрей Бастриков мог забивать. Но в спорте не существует сослагательного наклонения.

Если на табло 2:7, значит мы заслужили. Правда, «Тюмень» не переиграла нас по голевым моментам. Надо забивать свои голы. Но если мы уступаем в мастерстве, значит надо побеждать желанием, командным духом. Ребятам за сегодняшнюю игру стыдно. Но чтобы не стыдиться, нужно выходить с высоко поднятой головой, пахать, выгрызать мячи и забивать голы. Если мы не будем забивать свои моменты, то мы не победим.

Владислав Мусин-Пушкин, игрок МФК «Ухта»:
- В Сыктывкаре сыграл 3 игры подряд. После матчей за «Ухту» U-18 было немного тяжело восстанавливаться, но организм молодой, так что не было проблем с подготовкой. Сегодня играли хорошо, были голевые моменты, но недоработали в обороне и были проблемы с реализацией.

Пресс-служба МФК "Ухта"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей