Путилов/Рудых: "Нужно верить в команду и тогда всё получится"
Официальные партнеры

Путилов/Рудых: "Нужно верить в команду и тогда всё получится"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Ухта" Игорь Путилов и игрок ухтинской команды Антон Рудых подвели итоги первого матча против КПРФ в 17-м туре Париматч-Суперлиги (6:6).
Parimatch_SL.png
Игорь Путилов, главный тренер МФК "Ухта":

- Игорь Владиславович, во время матча команда вела в счёте, но затем вы сделали замену вратаря. Чем была вызвана эта замена? 
- Нам показалось, что Серега Кравцов немного нервничает. Наверное, игра такая, что было сильное напряжение. Ему тяжело, тем более, произошёл спазм мышцы в начале второго тайма. Поэтому была произведена замена. 

- Показалось, что в какой-то момент он был недоволен, тем что его заменили. 
- Нет, он нормально отреагировал. У нас такого не бывает, что кто-то недоволен. Все довольны.

- Как оцените концовку? Были матчи, в которых команда уступала именно в концовке, а сегодня забила три мяча.
- Наверное, так команда строится. В таких матчах, когда проигрывали и была безнадежная ситуация, но нужно верить партнёрам, нужно верить в команду и тогда всё получится.

Антон Рудых, игрок МФК "Ухта":

- Антон, в команде довольно сложная ситуация с игроками: много травм. Сегодня ты выходишь с капитанской повязкой. Расскажи каково это - выходить в УСК "Ухта", в твоём доме, с капитанской повязкой? 
- Ну, я уже в нескольких сезонах был в этой роли. Сейчас у нас другие люди были капитанами и в таком особенном случае – для меня честь быть капитаном команды. И сегодня всему этому есть доказательство: у команды есть характер, горд быть её частью. Ребята - молодцы. Слова благодарности всем, кто сегодня выходил на поле и сделал такой камбэк. 

- Эта ничья равносильна победе? 
- В какой-то степени - да. Потому что вели 3:2, потом не знаю, что произошло. В некоторый отрезок стало 3:6. Три мяча, прямо скажем, не так часто отыгрываются, особенно в играх аутсайдера против лидера. Но сегодня звезды сложились. Ребята реализовали свои шансы. Ещё раз скажу, они – большие молодцы.  

Пресс-служба МФК "Ухта"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей