Сорвачев/Щурок: " Это достойный для нас результат" " />
Официальные партнеры

Сорвачев/Щурок: " Это достойный для нас результат"

Поделиться:
Старший тренер ФК "Новая генерация Николай Сорвачев и вратарь сыктывкарской команды Кирилл Щурок прокомментировали победу во втором матче против "Торпедо" в 3-м туре Париматч-Суперлиги.
Parimatch_SL.png
Николай Сорвачев, старший тренер "Новой генерации":
- Спасибо за поздравление с победой! Непростая выдалась игра. Тем слаще три очка! Смогли разобрать вчерашний сумбурный матч "с колёс", сегодня постарались учесть ошибки. Рад, что победили! Сил в конце матча уже не хватило, но опять на характере достояли и наказали "Торпедо" за излишнюю самоуверенность.

- Много ли изучали команду непосредственно после первого матча?
- Полноценно разобрали игру, потому что было много голов и ещё больше ошибок. Не так много позитива увидели с нашей стороны, поэтому пришлось поработать с ребятами. Учли некоторые моменты и сегодня гораздо больше довольны игрой, нежели вчера.

- Увозите из Нижнего Новгорода ничью и победу. Можно ли считать эти результаты полноценным успехом?
- Как старший тренер скажу, что для меня это хороший результат. "Торпедо" - непростой соперник, с которым мы провели две сложные игры. Рад, что забираем 4 очка. Конечно, всегда хочется большего, но мы довольны. Это достойный для нас результат.

Кирилл Щурок, вратарь "Новой генерации":
- Поймал кураж в некоторых моментах, особенно во втором тайме. Этого самого куража нам не хватило накануне. Поэтому и были ошибки, в том числе и с моей стороны. Сегодня при розыгрыше соперником пятого полевого где-то получилось спасти команду в нужный момент.

- Следующие матчи у "Новой генерации" с "Ухтой" - одним из конкурентов за попадание в плей-офф. Определяющие матчи на этом этапе Париматч-Суперлиги?
- Не определяющие, но очень важные. Ухтинцы, как и торпедовцы, наши прямые конкуренты по турниру. Если наберём в предстоящих играх очки, то закрепимся в зоне плей-офф, и тогда всё будет хорошо у нас.

Пресс-служба МФК "Торпедо"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей