В Сыктывкаре прошел мастер-класс
Официальные партнеры

В Сыктывкаре прошел мастер-класс

Поделиться:
12 июня игроки сыктывкарской мини-футбольной команды «Новая генерация» совместно с одноименной Академией мини-футбола приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России и Дню города.


У сквера возле Стефановской площади столицы Коми развернулось импровизированное мини-футбольной поле, где несколько игроков «Генерации», сменяя друг друга, а также директор Академии мини-футбола «Новая генерация» Артур Тулаев и тренер Иван Бушенев провели для всех желающих мастер-класс. Горожане могли сыграть в футбол вместе с профессионалами, которые в минувшем сезоне стали четвертыми в России.

IMG_20190612_114958.jpg

Несмотря на прохладную погоду, поле не пустовало. С 11 до 13 часов несколько десятков сыктывкарцев от мала до велика сумели приобщиться к спорту, мини-футболу, пообщаться в игровой обстановке с футболистами «Новой генерации».

Напомним, команда вышла в отпуск с 3 июня, вернется – 22 июля. Предсезонные сборы будут проходить в столице Коми, кроме того планируется участие в товарищеском турнире на призы Тюменской области. В минувшем сезоне «Новая генерация» заняла в Чемпионате России среди клубов Суперлиги четвертое место, уступив в серии за бронзовые медали самарскому «Динамо».


Пресс-служба МФК "Новая генерация"


@amfr_official.jpg



Назад к списку новостей