Яшин: "Вчера была некая эйфория от результата"
Официальные партнеры

Яшин: "Вчера была некая эйфория от результата"

Поделиться:
Наставник "Новой генерации" Вадим Яшин - о причинах поражения от "Тюмени" (3:8) во втором матче в рамках 1-го тура Суперлиги. 

- Конечно, вчера была некая эйфория от результата. Но, когда мы расходились, очень просили сыграть так, чтобы не было 1:8 или 0:4 к третьей минуте. А получилось, что сегодня к третьей минуте могло быть и больше. У нас и в прошлом сезоне была проблема, когда после удачной первой игры следовала эмоциональная яма во втором матче. Надеялись, что прошлогодний плей-офф поправил ситуацию. К сожалению, видимо, нет.

Первая игра показала, что характер есть, есть перспективы, что можем набирать очки при должном отношении к делу. Вторая игра показала, что когда должного настроя нет, мы можем так крупно проиграть. Все-таки в мастерстве мы уступаем многим соперникам. Однако, ничего страшного - три очка взяли. Если в каждом туре будем брать по три очка, то где-то в середине таблицы будем. Может, мы команда такая, которой одной игры в туре достаточно. Пока достаточно. Главное, что ребята прибавляют.

В игре был момент во втором тайме, когда мы попытались переломить ход матча, завелись, но сегодня этого не хватило. Может, хватит в другой игре. Приходите болеть за нас. Очень приятно играть при такой публике, при такой поддержке. Спасибо!

Пресс-служба ФК "Новая генерация"
Кубок Каспия 2019.jpg

Назад к списку новостей