Рахимов/Ларин: "Результат закономерен"
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Рахимов/Ларин: "Результат закономерен"

Поделиться:
Главный тренер "Динамо" Александр Рахимов - о ничейной встрече с "Деловым партнером" в рамках 4-го тура Париматч - Высшей лиги.

Александр Рахимов, главный тренер МФК "Динамо":
- Так получилось, что у нас один игрок был травмирован. На этой неделе он приступил к тренировкам в общей группе, поэтому получилось двумя "четверками" сыграть. Играли по две-две с половиной минуты. Я считаю, держали темп. Прессинговали, ставили какие-то задачи перед соперниками, много опасных моментов создали у их ворот, но подвела реализация. И соперники молодцы. По сравнению с прошлым сезоном команда преобразилась. Этой осенью мы играли с "Деловым партнером" в Кубке России, сейчас было довольно непросто. При всех наших моментах, я думаю, результат закономерен. Игра получалась сложной, отсюда этот результат, этот накал. Я думаю, этот футбол сегодня было интересно смотреть, в том числе и с трибуны. Мне очень нравится сюда приезжать. Зал отличный, мне кажется, зрителям очень комфортно наблюдать за футболом. Команды сегодня их не разочаровали.

Максим Ларин, игрок МФК "Динамо":
- В этом сезоне команда "Деловой партнер" сильно изменилась, пришли новые игроки. Появился и новый квалифицированный тренер, который поставил свое видение игры, команда начала немного по-другому играть, а главное, у нее это начало получаться.


Пресс-служба МФК "Деловой партнер"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей