Дублёры

Новости

15 февраля 2017
КПРФ-д - в финале Кубка Москвы!
Команда «КПРФ-д» стала вторым финалистом Кубка Москвы по мини-футболу. Подопечные чемпиона Европы Михаила Маркина лишь в серии пенальти смогли сломить сопротивление ЦСКА.
13 февраля 2017
Дубли снова побеждают
Дублеры подмосковного "Динамо" и "Газпром-Югры" разгромили своих соперников в очередном туре Первой лиги зоны "Московская область".
Очередная победа "Норникеля-м"
Состоялись очередные матчи в зоне "Таймыр" Первой лиги. Молодежный состав "Норникеля" одолел "Газовик", "Строитель" дома уступил "Медеплавильщику", а "Надежда-1" переиграла "Арктику.
8 февраля 2017
КПРФ-д идет первым
Команда КПРФ-д уверенно переиграла ЦСКА в девятом туре чемпионата столицы по мини-футболу и сохранила за собой первую строчку в таблице. Счет встречи 8-3.
6 февраля 2017
Победа "НорНикеля" над Таймыром
В зоне "Таймыр" Первой лиги состоялся 13 тур. Молодежный состав "Норильского никеля" одержал победу над "Таймыром" - 2:5.
"Хочу поблагодарить ребят"
Предлагаем вашему вниманию высказывания участников матча восьмого тура Первенства России среди команд 1-й лиги, в котором "молодежка" "Динамо" победила "Стройтек".
Победа дублей "Динамо" и "Газпрома"
Дублирующие составы клубов Суперлиги "Динамо" и "Газпром-Югры" одержали победы в своих матчах в рамках очередного тура в зоне "Московская область" 1-й лиги.
31 января 2017
Дублеры "Газпрома" теряют очки
В зоне "Московская область" Первой лиги состоялся очередной тур. Дублеры "Газпром-Югры" поделили очки с "Керамзитом", "Олимпик" крупно уступил МФК "Видное", а "Стройтек" разгромил ФК "Венюково".
24 января 2017
Шесть из семи побед КПРФ-д
«КПРФ-д» одержала шестую победу в чемпионате Москвы по мини-футболу. Со счетом 3:1 обыгран коллектив ГТ «Москва». Авторами голов стали Евгений Казаков, Борис Муратов и Александр Коробейников.