facebook vk twitter
Ассоциация мини-футбола России
Дублирующие составы клубов
14:15 14 января 2013

Первая лига: 5-й тур в зоне "Урал"


В городах Тюмень, Екатеринбург и Нефтеюганск с 10 по 13 января прошли матчи 5-го тура Первой лиги в зоне «Урал». Очередные встречи провели резервные составы команд Суперлиги: «Синара-д», «Тюмень-д», «Сибиряк-д» и «Газпром-Югра-2». Одновременно пятый тур завершил первый круг соревнований.



Только новосибирцам удалось избежать потерь – в Тюмени «Сибиряк» выиграл три матча из трех, благодаря чему вышел на второе место. «Тюмень» при двух победах уступила одному из лидеров – березовскому «Арсеналу-К».

Второй состав «Газпром-Югры» показал все возможные исходы и увез из Екатеринбурга 3 очка, а дублеры «Синары» в Нефтеюганске разжились лишь одним баллом. Правда и играть «черно-белым» выпало с командами первой четверки. 

Первенство России. Первая лига. Зона «Урал»
, 5-й тур.

г.Тюмень

10 января
СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) – Арсенал-К (Берёзовский) 0:5
Гамбринус (Омск) – УрГУПС (Екатеринбург) 5:2
Тюмень-Д (Тюмень) – БГАУ-ДЮСШ-31 (Уфа) 1:0

11 января
БГАУ-ДЮСШ-31 (Уфа) – Сибиряк-Д (Новосибирск) 0:5
Арсенал-К (Берёзовский) - Гамбринус (Омск) 4:2
УрГУПС (Екатеринбург) - СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) 2:3

12 января
Гамбринус (Омск) - БГАУ-ДЮСШ-31 (Уфа) 3:1
Сибиряк-Д (Новосибирск) - УрГУПС (Екатеринбург) 8:1
Тюмень-Д (Тюмень) - Арсенал-К (Берёзовский) 0:5

13 января
БГАУ-ДЮСШ-31 (Уфа) - СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) 2:1
Арсенал-К (Берёзовский) - Сибиряк-Д (Новосибирск) 2:5
УрГУПС (Екатеринбург) - Тюмень-Д (Тюмень) 1:6

г.Екатеринбург

10 января
Салют-НТИИМ-КХМ (Нижний Тагил) – Южный Урал (Челябинск) 3:4
Арсенал (Пермь) – Сигма-К (Копейск) 3:10
ЗИК-УрФУ (Екатеринбург) – КГУ-Зауралье (Курган) 4:2

11 января
КГУ-Зауралье (Курган) – Газпром-Югра-2 (Югорск) 1:3
Южный Урал (Челябинск) - Арсенал (Пермь) 11:2
Сигма-К (Копейск) - Салют-НТИИМ-КХМ (Нижний Тагил) 5:6

12 января
Арсенал (Пермь) - КГУ-Зауралье (Курган) 1:6
Газпром-Югра-2 (Югорск) - Сигма-К (Копейск) 4:4
ЗИК-УрФУ (Екатеринбург) - Южный Урал (Челябинск) 1:6

13 января
Южный Урал (Челябинск) - Газпром-Югра-2 (Югорск) 5:2
КГУ-Зауралье (Курган) - Салют-НТИИМ-КХМ (Нижний Тагил) 1:1
Сигма-К (Копейск) - ЗИК-УрФУ (Екатеринбург) 6:2

г.Нефтеюганск

11 января
Газпром Добыча Надым (Надым) – РН-Юганскнефтегаз (Нефтеюганск) 2:6

12 января
Синара-ВИЗ-Дубль (Екатеринбург) - Газпром Добыча Надым (Надым) 2:2

13 января
РН-Юганскнефтегаз (Нефтеюганск) - Синара-ВИЗ-Дубль (Екатеринбург) 4:3

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
ПЕРВАЯ ЛИГА, зона «УРАЛ»

 
Команды
И
В
Н
П
Р-М
Очки
1
РН-Юганскнефтегаз (Нефтеюганск)
16
14
0
2
75-39
42
2
ПМФК «СИБИРЯК-Д» (Новосибирск)
16
12
2
2
78-37
38
3
ЮЖНЫЙ УРАЛ (Челябинск)
16
12
2
2
82-47
38
4
АРСЕНАЛ-К (Березовский)
16
11
2
3
77-37
35
5
Газпром добыча Надым (Надым)
16
11
1
4
78-48
34
6
МФК «ТЮМЕНЬ-Д» (Тюмень)
16
8
1
7
50-49
25
7
СИНАРА-ВИЗ-Д (Екатеринбург)
16
7
3
6
61-38
24
8
САЛЮТ-НТИИМ-КХМ (Нижний Тагил)
16
7
3
6
80-61
24
9
ГАЗПРОМ-ЮГРА-2 (Югорск)
16
7
3
6
56-50
24
10
СИГМА-К (Копейск)
16
7
2
7
66-70
23
11
ГАМБРИНУС (Омск)
16
6
2
8
68-77
20
12
ЗИК-УрФУ (Екатеринбург)
16
6
2
8
41-53
20
13
БГАУ-ДЮСШ-31 (Уфа)
16
5
2
9
44-48
17
14
КГУ-Зауралье (Курган)
16
3
2
11
42-55
11
15
СДЮСШОР «НЕФТЯНИК» (Сургут)
16
3
2
11
31-52
11
16
УрГУПС (Екатеринбург)
16
1
2
13
34-78
5
17
АРСЕНАЛ (Пермь)
16
0
1
15
22-144
1

Информацию предоставил Денис Харин, МФК "Синара"
Фото: Виктория Ющенко, Тюмень

 

Связанные объекты:  УралДублирующие составы клубов 2012/2013