facebook vk twitter
Ассоциация мини-футбола России
Дублирующие составы клубов
14:48 14 марта 2013

Первая лига, «Урал»: итоги 8-го тура



5 марта в зоне «Урал» Первой лиги завершились матчи 8-го тура.




Дублеры «Синары» вновь выступили удачно: правда, если в двух предыдущих турах команда не теряла очков, то на этот раз на старте разошлась миром с «Сигмой-К». Впрочем, вряд ли это можно счесть «осечкой». В городе Бердск собрались сразу три дублирующих состава клубов Суперлиги – и здесь же прошло «малое» тюменское дерби – вторая команда «Газпром-Югры» уступила юным воспитанникам «Тюмени» - 1:3. А в заключительный день «газовики» уступили хозяевам площадки из «Сибиряка-д» - 3:9.

По итогам 8-го тура именно новосибирцы и возглавили турнирную таблицу уральской зоны.  

Первая лига, зона "Урал"
. 8-й тур

г.Екатеринбург, манеж МФК "ВИЗ-Синара"

2 марта
"КГУ-Зауралье" (Курган) - "ГазпромДобычаНадым" (Надым) 4:4
"Южный Урал" (Челябинск) - "РН-Юганскнефтегаз" (Нефтеюганск) 5:2
"Синара-ВИЗ-Дубль" (Екатеринбург) - "Сигма-К" (Копейск) 3:3

3 марта
"РН-Юганскнефтегаз" (Нефтеюганск) - "КГУ-Зауралье" (Курган) 5:1
"ГазпромДобычаНадым" (Надым) - "Сигма-К" (Копейск) 5:3
"Синара-ВИЗ-Дубль" (Екатеринбург) - "Южный Урал" (Челябинск) 9:1

4 марта
"Синара-ВИЗ-Дубль" (Екатеринбург) - "КГУ-Зауралье" (Курган) 5:1
"ГазпромДобычаНадым" (Надым) - "Южный Урал" (Челябинск)     5:4
"РН-Юганскнефтегаз" (Нефтеюганск) - "Сигма-К" (Копейск) 3:2

г.Бердск (Новосибирская область), СК "Вега"

2 марта
"Гамбринус" (Омск) - "Газпром-Югра-2" (Югорск) 1:3
"Тюмень-Д" (Тюмень) - "Салют-НТИИМ-КХМ" (Нижний Тагил) 5:2
СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) - "Арсенал" (Пермь) 0:5
"Сибиряк-Д" (Новосибирск) - "ЗИК-УрФУ" (Екатеринбург) 2:2

3 марта
"ЗИК-УрФУ" (Екатеринбург) - СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 2:1
"Салют-НТИИМ-КХМ" (Нижний Тагил) - "Гамбринус" (Омск) 4:4
"Газпром-Югра-2"(Югорск) - "Тюмень-Д" (Тюмень) 1:3
"Арсенал" (Пермь) - "Сибиряк-Д" (Новосибирск) 2:8

4 марта
СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) - "Газпром-Югра-2" (Югорск) 1:1
"Гамбринус" (Омск) - "Арсенал" (Пермь) 2:1
"Тюмень-Д" (Тюмень) - "ЗИК-УрФУ" (Екатеринбург) 4:1
"Сибиряк-Д" (Новосибирск) - "Салют-НТИИМ-КХМ" (Нижний Тагил) 11:7

5 марта
"Салют-НТИИМ-КХМ" (Нижний Тагил) - СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 3:5
"Арсенал" (Пермь) - "Тюмень-Д" (Тюмень) 3:5
"ЗИК-УрФУ" (Екатеринбург) - "Гамбринус" (Омск) 9:1
 "Газпром-Югра-2" (Югорск) - "Сибиряк-Д" (Новосибирск) 3:9
 
г.Берёзовский, СК "Лидер"

2 марта
"УрГУПС" (Екатеринбург) - "Арсенал-К" (Берёзовский) 0:1
 
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ПЕРВАЯ ЛИГА, зона «УРАЛ». Положение команд после VIII тура

 
Команды
И
В
Н
П
Р-М
Очки
1
ПМФК «СИБИРЯК-Д» (Новосибирск)
26
19
4
3
146-70
61
2
РН-Юганскнефтегаз (Нефтеюганск)
26
20
0
6
108-66
60
3
Газпром добыча Надым (Надым)
26
19
3
4
129-77
60
4
ЮЖНЫЙ УРАЛ (Челябинск)
26
19
3
4
125-74
60
5
СИНАРА-ВИЗ-Д (Екатеринбург)
26
16
4
6
116-55
52
6
АРСЕНАЛ-К (Березовский)
24
16
3
5
104-53
51
7
МФК «ТЮМЕНЬ-Д» (Тюмень)
26
15
1
10
87-79
46
8
ГАМБРИНУС (Омск)
26
11
3
12
109-116
36
9
ЗИК-УрФУ (Екатеринбург)
26
10
3
13
77-90
33
10
САЛЮТ-НТИИМ-КХМ (Нижний Тагил)
26
9
5
12
121-119
32
11
Газпром-Югра-2 (Югорск)
26
9
5
12
84-92
32
12
СИГМА-К (Копейск)
26
9
3
14
105-113
30
13
БГАУ-ДЮСШ-31 (Уфа)
24
8
2
14
64-80
26
14
КГУ-Зауралье (Курган)
26
5
3
18
66-93
18
15
СДЮСШОР «НЕФТЯНИК» (Сургут)
26
4
3
19
49-111
15
16
АРСЕНАЛ (Пермь)
26
3
1
22
50-190
10
17
УрГУПС (Екатеринбург)
24
2
2
20
43-100
8


Фото: официальный сайт ПМФК "Сибиряк"


Связанные объекты:  Дублирующие составы клубов 2012/2013