"Мы хорошо готовы"
Официальные партнеры

"Мы хорошо готовы"

17.12.2013 Дублёры
Поделиться:
Сергей Кузин, игрок дублирующего состава "Дины", поделился ожиданиями от предстоящего поединка с резервистами подмосковного "Динамо".


Сергей Кузин, игрок дублирующего состава "Дины", поделился ожиданиями от предстоящего поединка с резервистами подмосковного "Динамо".

- Сергей, очередной матч Первенства страны, играете против лидера – "Динамо". Как настрой?
- Настрой, если честно, какой-то смешанный. Мы очень много матчей проиграли по собственной вине и потеряли очень много очков. У нас огромное желание победить, отобрать эти три очка, тем более, у лидера. Сейчас каждая победа, можно сказать, на вес золота. Мы должны выигрывать всё, чтобы зацепиться хотя бы за тройку.- Что не получается, почему не удаётся очки набрать?
- Не знаю, возможно, из-за нехватки настроя морального. Может, отношение к тренировкам не то. Если честно, никто не понимает, что происходит. Может быть, из-за перестроения нашей игры в этом году.- Как охарактеризуете соперника? Сильные его стороны.
- Соперник очень мобильный, есть в команде пара-тройка лидеров, которые часто берут игру на себя. А так, в принципе, обычная команда.- То, что дома играете, это плюс?
- Да, конечно. Будет намного проще в зале, где мы всегда тренируемся. Мы должны приложить все усилия, чтобы обыграть "Динамо".- Двухнедельная пауза – минус?
- Да нет, наверное, плюс. Мы восстановились, набрались сил и очень хорошо подготовились к этому сопернику.Пресс-служба И.С.К. "Дина"

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости