Игра поначалу была непростой
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра - дубль"

  • Дата основания 01.09.1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Копейкин Александр Николаевич

Игра поначалу была непростой

07.03.2013 Дублёры
Поделиться:
В 26-ом туре чемпионата дублеров "Газпром-Югра" на выезде разгромил "Молодую гвардию" 10:1 (2:0). О матче рассказал вратарь победителей Максим Никоноров.


В 26-ом туре чемпионата дублеров "Газпром-Югра" на выезде разгромил "Молодую гвардию" 10:1 (2:0). О матче рассказал вратарь победителей Максим Никоноров.
 

В первом тайме дублем отметился капитан нашей команды, Артем Ниязов. Во втором тайме ворота соперника дважды поразил Кирилл Куцак, и по разу отличились Никита Анисимов, Евгений Кохтырев, Артем Ниязов, Сергей Денисов, Янар Асадов и Андрей Понкратов. В составе "Молодой гвардии" голом отметился Валерий Беликов.
 
Ворота "Газпрома" в этом матче защищал Максим Никоноров, давший интервью после игры.
- Максим, убедительная победа 10:1, что было самым сложным в этом матче? Может быть, добраться сюда? (Матч проходил в поселке Пролетарский, который находится недалеко от Серпухова).
- Ну, наверно, можно и так сказать. Много времени тратится на дорогу, потом еще играть... Площадка не очень хорошая была – неровная поверхность, скользко. В целом нормально, конечно - в том сезоне играли примерно на таком же паркете. Умеем, когда надо.

- Как думаешь, получилось бы выиграть с большим счетом, если бы не нужно было рано вставать и долго ехать?
- Сложно сказать, игра-то поначалу складывалась не так просто. Может и получилось бы.
 
- А на то, что соперники на последнем месте шли, тренер акцентировал внимание?
- Нет. Нам всегда говорят серьезно готовиться к любому сопернику. А что касается "Молодой гвардии", то можно вспомнить игру с "Норильским никелем", которую они выиграли. Нельзя было их недооценивать.
- Сегодня будет матч Лиги Чемпионов "Манчестер Юнайдет" – "Реал", будешь ли за кого-нибудь болеть?
- Конечно, буду! За "Манчестер". 

Пресс-служба МФК "Газпром-ЮГРА".

Назад к списку новостей