МФК "Молодая гвардия-дубль" Серпуховской р-он

• Домашняя арена ДС "Надежда"

07.11.2012 Дублёры
6 ноября на паркете ДС «Надежда», команда Серпуховского района «Молодая гвардия-дубль» принимала дублеров «Норильского Никеля».

6 ноября на паркете ДС «Надежда», в рамках X тура Первенства по мини-футболу среди дублирующих составов клубов Центрального региона РФ сезона 2012-2013 гг., команда Серпуховского района «Молодая гвардия-дубль» принимала дублеров «Норильского Никеля».

С первых минут инициативу перехватили гости, хозяева рассчитывали на быстрый переход от обороны к атаке. Однако, сначала эта ставка не срабатывала. Наоборот, наша команда «привезла» себе пару голов во время быстрой атаки гостей. При счете 0:3 в пользу гостей, казалось, что игра уже сделана, но тем и интересен мини-футбол, что несколько минут могут решить многое.

Молодогвардейцы в концовке первого тайма прибавили и на перерыв уходили при счете 2:3.
Второй тайм начался с гола в ворота хозяев, правда, сравнительно быстро молодогвардейцы смогли отыграться, снова сведя разницу в счёте до минимума - 3:4. Казалось, еще чуть-чуть - и счет сравняется, однако два зевка наших снова сделали разрыв в счёте крупным - 3:6.
За восемь минут до конца матча хозяева поменяли вратаря на пятого полевого игрока. Это принесло свои плоды, последняя минута матча прошла при счете 5:6 и атаке хозяев. Пару раз не хватило точности, а еще раз судья явно пожадничал и не поставил пенальти, тем не менее итог матча - 5:6 в пользу гостей.
Следующую игру наша команда проведет на выезде 13 ноября с дублёрами клуба «Мытищи». В родные пенаты команда вернётся 20 ноября, когда проведет игру XII тура с дублёрами «Газпром-Югра».