Дублеры «Никеля» вышли в финал

МФК "Молодая гвардия-дубль" Серпуховской р-он

• Домашняя арена ДС "Надежда"

«Норильский никель-д» проиграл, но добрался до финала Кубка дублей

Состоялся ответный матч 1/2 финала Кубка России среди дублей. Счет первой встречи оставлял командам практически равные шансы на успех. Однако с первых минут стало очевидно, что желание взять реванш у резервистов “Молодой гвардии” очень велико - первый тайм полностью остался за гостями. Лишь в концовке второй половины игры “никельщикам” удалось забить два мяча, которые предопределили исход двухраундового противостояния в пользу норильчан.

26 марта.
УСА “Аквариум”, г. Москва.

«Норильский никель-д» (Норильск) – «Молодая гвардия-д» (Серпуховский район) 3-4 (1-3)
«Норильский никель-д»: Шамарин (в) – Арихин (к), Аверин, Курбанов, Кузин, Калатозишвили, Масленый, Куманькин, Воронин, Калмыков, Майоров.
«Молодая гвардия-д»: Кочанов (в) – Памшев, Гордеев, Ахмадов, Юшкин А., Герасимов, Фиклистов, Беликов (к), Тараканов, Дюжиков.

Голы: Воронин, 18 (1-2), Арихин, 36 (2-4), Куманькин, 37 (3-4) – Ахмадов, 3 (0-1), 26 (1-4), Памшев, 12 (0-2), Герасимов, 20 (1-3).

Нереализованный пенальти: Масленый, 39 (вратарь) – Фиклистов, 40 (перекладина).
Предупреждения: Курбанов, 27- Юшкин, 28, Гордеев, 38, Беликов, 38.

Судьи: Иванов А., Чернов Д.
Инспектор: Носов А.