"Надо брать реванш"
Официальные партнеры

МФК "Молодая гвардия-дубль" Серпуховской р-он

  • Домашняя арена ДС "Надежда"

"Надо брать реванш"

Поделиться:
Игрок «Новой генерации» Александр Агеев рассказал о первой победе в Суперлиге, одержанной на прошлой неделе, а также поделился самым боевым настроением в коллективе перед матчем с «Прогрессом».


Игрок «Новой генерации» Александр Агеев рассказал о первой победе в Суперлиге, одержанной на прошлой неделе, а также поделился самым боевым настроением в коллективе перед матчем с «Прогрессом».



- Александр, во-первых, поздравляем вас с первым голом в Суперлиге в нынешнем сезоне. Со «Спартаком» вы провели практически полноценный матч. Поделитесь ощущениями и от победы и от своего забитого мяча. Как все это было?
- Спасибо за поздравления, победы нам очень нужны, мы к ним двигаемся, плохо только что немного запоздали с ними. Ощущения? Мне кажется, что они у меня от каждого забитого гола просто зашкаливают, даже иногда переваливают за предел моего сознания. После забитого мяча наступает настоящая эйфория! Может именно для таких моментов стоит играть в футбол! Как я и сказал, победа была долгожданной, все были очень счастливы и теперь с отличным настроением отправляемся в Ижевск! Удачи нам!

- На игру со «Спартаком» и вы, и команда вышли с запредельным настроем. Нет смысла говорить о важности игры с «Прогрессом». Тем более, что должок есть после второго круга минувшего чемпионата.
- Что касается настроя на игру: наверное, лучше сказать на все игры, потому что я не помню момента, когда команда настраивались не запредельно. Всегда на все игры выходим как на последний бой, без разницы против кого мы играем. Выходим, чтобы побеждать, побеждать и еще раз побеждать! Матч с глазовским «Прогрессом» будет примерно в таком же ключе. Думаю, что хозяева будут сидеть в обороне и бежать в контратаки, мы будем сдерживать их и пытаться вскрыть защитные редуты «Прогресса». Да, как вы и сказали — реванш надо брать! Тем более, что «Прогресс» находится рядом, надо догонять, обгонять и уходить в отрыв. Сезон, похоже, для нас еще только начинается! Еще раз удачи нам всем!

Предоставлено пресс-службой ФК «Новая генерация»

Назад к списку новостей