Пятеро "гвардейцев" уступили Югорску
Официальные партнеры

МФК "Молодая гвардия-дубль" Серпуховской р-он

  • Домашняя арена ДС "Надежда"

Пятеро "гвардейцев" уступили Югорску

22.11.2012 Дублёры
Поделиться:
"Молодая гвардия" в матче 12-го тура Первенства Центрального региона на своей площадке проиграла "Газпром-Югре-д" - 2:6.


«Молодая гвардия» в матче 12-го тура Первенства Центрального региона на своей площадке проиграла «Газпром-Югре-д» - 2:6.




Вследствие травм и дисквалификаций тренерский штаб «гвардейцев» мог рассчитывать только на пятерых полевых игроков, а потому хозяевам пришлось играть от обороны.

Тем не менее, с первых минут матча игра шла на встречных курсах, моменты возникали то у одних, то у других ворот. Газпромовцы дважды забили с шестиметровых. Уступая 0:2, хозяева бросились спасать игру. Несмотря на огромные усилия, к концу тайма им удалось отыграть только один мяч. При счёте 1:2 команды ушли на перерыв. 

Второй тайм начался с активных действий хозяев площадки, но гости не стушевались и быстрыми атаками создавали давление на ворота Игоря Кочанова. Одна из таких атак принесла им успех, после чего вынужденные отыгрываться «гвардейцы» поменяли вратаря на пятого полевого игрока. Однако к этому моменту команда «подсела» и явно уступала в движении соперникам, чем те и воспользовались. 
Итог матча - 2:6 в пользу дублёров команды «Газпром-Югра». 

Результаты 12-го тура

По материалам serpregion.ru

Назад к списку новостей