Тяжелая победа чемпиона

МФК "Молодая гвардия-дубль" Серпуховской р-он

• Домашняя арена ДС "Надежда"

26.10.2012 Дублёры
С огромным трудом резервисты «Динамо» сумели обыграть «Молодую гвардию» в 7-м туре Первенства Суперлиги.

23 октября во Дворце спорта «Надежда» поселка Большевик Серпуховского района в рамках VIII тура Первенства по мини-футболу среди дублирующих составов клубов центрального региона РФ сезона 2012-2013 гг., команда Серпуховского района «Молодая гвардия-дубль» принимала дублеров московского «Динамо».

Первый тайм с трибун смотрелся неплохо, хотя обе команды играли с оглядкой на свои ворота. «Молодогвардейцам» первым удалось «распечатать» ворота хозяев, но до конца первого тайма преимущество в счете удержать не удалось. 1:1 - с таким счетом команды ушли на перерыв, после которого игра пошла веселая: мяч влетал то в одни, то в другие ворота.

В итоге с прибытком остались хозяева, поведя на пятой минуте второго тайма со счетом 4:2. Гостям такой сюжет не понравился, и они передвинули игру к воротам соперника. Защита «молодогвардейцев», находясь под постоянным прессингом, стала делать ошибку за ошибкой, чем и воспользовались гости, проведя за 10 минут четыре безответных гола. При счете 4:6 уже хозяева зажали гостей на их половине поля, но смогли отыграть только один мяч, хотя моменты для того, чтобы сравнять счет были, но - не сложилось! В итоге 5:6 - победа гостей.

Следующую игру «Молодая гвардия» проведет на выезде 30 октября против дублёров ЦСКА.

Источник: serpregion.ru