Выполнили поставленную задачу
Официальные партнеры

МФК "Молодая гвардия-дубль" Серпуховской р-он

  • Домашняя арена ДС "Надежда"

Выполнили поставленную задачу

Поделиться:
Капитан команды Московской государственной академии физической культуры (МГАФК) Александр Юшкин поделился впечатлениями от плей-офф "Золотой лиги".
 
Капитан команды Московской государственной академии физической культуры (МГАФК) Александр Юшкин поделился впечатлениями от плей-офф «Золотой лиги».
 

 
- Какие впечатления от плей-офф «Золотой лиги»?
- Впечатления только положительные. Немного расстроился из-за того, что проиграли в финале, но команда Уральского государственного горного университета была действительно сильнее. У них очень хороший коллектив. А в остальном все хорошо. За то время, что мы провели в отеле «Аквариум» все было просто замечательно.
 
- В команде довольны достигнутым результатом?
- Перед нами еще накануне плей-офф «Золотой лиги» поставили задачу выйти в финал. И мы с этой задачей справились. Мы действительно очень старались, тем более, что в прошлом сезоне во Всероссийском финале общероссийского проекта «Мини-футбол - в вузы» выступили неудачно. Поэтому теперь готовились очень серьезно и знали, что будет крайне тяжело.
 
- Собственно физических сил хватило?
- Да, конечно, хватило. Ведь мы планомерно готовились, регулярно участвовали в официальных матчах.
 
- Удалось ли параллельно следить за матчами «Серебряной лиги» и матчи с участием национальных женских сборных в рамках международного турнира «9 мая»?
- Да, удалось. С удовольствием посмотрел международные матчи. Могу сказать, что уровень женских сборных с каждым годом растет, ведь турнир «9 мая» уже стал доброй традицией. Игры «Серебряной лиги» удалось посмотреть только на стадии плей-офф. Команды и футболисты все хорошо нам знакомые. Поэтому где-то мы за них болели, где-то они за нас.
 
- Сейчас наступает пора сессии, на время которой пока забудете про тренировки или все-таки будете поддерживать форму?
- Сессии у нас два раза в год, а тренировочный процесс - круглый год. И одно другому совершенно не мешает. Так что с утра экзамены, вечером - тренировки.
 
Дмитрий Сачков
Пресс-служба АМФР
 

Назад к списку новостей