Никель оказался сильнее
Официальные партнеры

Никель оказался сильнее

02.02.2010 Дублёры
Поделиться:
В матче ХVIII тура первенства России среди дублирующих составов резервисты "Динамо-2" уступили сверстникам из МФК "Норильский Никель"
31 января
ДС “Динамо”, Москва

Первенство дублирующих составов. XVIII тур.

«Динамо-2-д» – «Норильский никель-д» 3:5 (3:2)

«Динамо-2-д»: Гарагуля (в), Касьянов (в) - Усачев, Мулин, Дердари, Сухов, Есауленко, Масленый, Ахмадов, Соловьев, Колеев.

«Норильский никель-д»: Пичугин (в) – Нехай, Щербаков (к), Чащин, Чурляев, , Писарев, Фомичев, Цай, Машкин, Лоханов, Сучилин.

Голы: Масленый, 9 (1:2), Есауленко, 13 (2:2), Усачев, 19 (3:2) – Нехай, 2 (0:1), Чурляев, 4 (0:2), Чащин, 23 (3:3), 35 (35), Цай, 28 (3:4).

Фолы: первый тайм - 3-5, второй тайм - 4-1.

Предупреждения: Машкин, 7 (грубая игра).

Судьи: Салата А., Селиков А.Инспектор: Владимиров Д.А. Николай Паршиков, главный тренер команды «Динамо-2-д»:
- Провалили начало, пропустив два быстрых гола. Только потом перестроились, заиграв более активно. В примененном прессинге заставили соперника ошибаться и до перерыва не только выровняли положение, но и вышли вперед. Второй тайм начали неплохо, но вместо того чтобы увеличить отрыв в счете пропустили в свои. С этого момента соперник завладел инициативой, стал прессинговать. Мы оказались к этому не готовы и где-то к середине тайма его преимущество стало очевидным.
Алексей Усков, старший тренер команды «Норильский никель-д»:
- С “Динамо-2” у нас всегда получаются тяжелые игры, сегодняшняя не исключение. По ходу матча проигрываем, потом начинаем играть в свой футбол, реализовывать свои возможности, моменты и в итоге выигрываем. Молодцы ребята, после первого тайма уверенность и веру в себя не потеряли и дожали противника, за счет чего добились победы.

Назад к списку новостей