Снова дерби за дублем "Спартака"

26.12.2014 Дублёры
В последнем до наступления Нового года туре Первенства России среди дублирующих составов клубов Центрального региона РФ армейцы в упорной борьбе уступили соперникам из столичного "Спартака" - 1:2.

Первый тайм этой игры завершился вничью 1:1. В составе ЦСКА-д отличился Антон Гордейчик, а у красно-белых свой мяч забил Георгиевский. Во второй половине встречи накал страстей возрос. Счёт долго не менялся. Обе команды совершили массу ошибок. Зачастую встреча принимала хаотичный характер. Становилось понятно, что скорее всего ее исход определит один-единственный гол. Роковую ошибку допустили красно-синие – 1:2. Шкарин принёс третью победу в дерби за сезон спартаковцам. Розыгрыш лишнего на последних минутах матча успеха хозяевам площадки не принес.Пресс-служба МФК ЦСКА