Камалетдинов/Денисов: "Была уверенность, что мы победим"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра - дубль"

  • Дата основания 01.09.1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Копейкин Александр Николаевич

Камалетдинов/Денисов: "Была уверенность, что мы победим"

Поделиться:
Наставник "Оргхима" Рашид Камалетдинов и новобранец нижегородской команды Сергей Денисов дали оценку победному матчу против МосПолитеха в 19-м туре Высшей лиги конференции "Запад" (7:6).

Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК "Оргхим":

- Рашид Максутович, поздравляем с победой, но могли и потерять три очка. Оправдало ли себя решение выпустить Дмитрия Навальнева пятым полевым игроком?
- По традиции начну с благодарности нашим болельщикам. У нас появился свой болельщик, и это приятно. Наш матч проходил параллельно с игрой хоккейного клуба "Торпедо" и собрал полные трибуны. Спасибо огромное нашим болельщикам, что приходят поддерживать команду. По поводу замены на пятого полевого игрока при счёте 7:4, скажу так: конечно, это решение себя не оправдало. Мы хотели вернуть себе мяч, развить результат при опасных созданных моментах, но, к сожалению, не получилось забить, сразу же получили гол в свои ворота. Из-за этого - 7:5, нервозность, которая превратилась в 7:6. Но всё равно почему-то была такая уверенность, что мы победим. Ребята сегодня отдались на сто процентов, поддерживали друг друга. То, о чём тренерский штаб договаривался с парнями, в принципе, было всё выполнено. Да, есть небольшие помарки, которые мы будем корректировать. Без ошибок голов не бывает.

- Сегодня случился дебют Сергея Денисова за "Оргхим». Остались ли довольны его игрой и что нужно ещё доработать?
- Если взять отдельно сегодняшний матч, то, конечно, доволен - три передачи и один гол в первой игре. Будем смотреть, что будет дальше. Мы надеемся и хотим, чтобы Сергей играл стабильно. Он влился в команду очень хорошо, с некоторыми ребятами был давно знаком. Дружеские, компанейские отношения ещё никому не мешали делать результат.


Сергей Денисов, игрок МФК "Оргхим":

- Сергей, спустя сутки после подписания контракта вновь спрашиваем вас об эмоциях. Что испытываете после такого дебюта?
- Как я и говорил, я очень счастлив! Первый раз в карьере я играл на родной земле, при своих болельщиках. Присутствовали родители, друзья. Эмоции зашкаливали. Но сейчас главное, что мы взяли три очка. Вчерашнюю ночь и сегодня перед игрой я переживал - очень хотелось выиграть. К счастью, всё получилось.

- Кому посвятили гол?
- Маме. Потому что она меня постоянно поддерживает. Друзьям, девушке - всем посвящаю этот гол. У меня нет какой-то отдельной кандидатуры. Потому что все за меня переживают и хотят, чтобы у меня всё получилось. Поэтому я посвящаю этот гол всем тем, кто верил и всегда верит в меня.


Пресс-служба МФК "Оргхим"

Назад к списку новостей