Маркин: "Решение принято, остается готовиться и ждать матчей"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Маркин: "Решение принято, остается готовиться и ждать матчей"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ-2 Михаил Маркин - о решениях, принятых АМФР и руководителями клубов. 

Париматч Высшая лига.png


- Честно скажу: мечтал о плей-офф, чтобы все было так, как должно было быть. Но поскольку отказались играть команды с пятого по восьмое места, теперь такой формат. Придется его принять, осталось определиться только с местом проведения. Конечно, если мини-турнир пройдет в Нижнем Новгороде или где-то на Урале, то преимущество будет у той команды, которая будет его принимать. Нам остается только готовиться и ждать матчей.

- Времени на раскачку не будет совсем, сразу четвертьфинал.
- Можно предположить, что играть придется два дня подряд, потом - день паузы, потом - следующая стадия плей-офф. Будет очень непросто. "Тюмень-д" - команда с хорошими игроками, не удивлюсь, если она еще и усилится для такого турнира. Самое неприятное, что это незнакомый для нас коллектив. Даже с учетом видео, которые есть по итогам регулярного чемпионата, в плей-офф это может быть совсем другая команда. Мы же как раз будем играть тем составом, который у нас был весь сезон, в интернете достаточно видео нашей команды. Не уверен, что у тюменцев все будет так, как во время "регулярки".

- Придется ли менять подготовку к плей-офф в связи с тем, что уже вскоре после его окончания стартует новый сезон?
- В этом я проблемы не вижу. Нам нужно отыграть плей-офф, который пройдет в начале августа, потом дать ребятам неделю-полторы паузы, дать прийти в себя и готовить команду к старту нового сезона. В регулярном чемпионате матчи будут проходить по субботам - будет время и сыграться, и подготовиться, и как следует потренироваться.


Пресс-служба МФК КПРФ

Гриппферон.jpg

Назад к списку новостей