Первыми стартуют "Олимпик" и КПРФ-д
Официальные партнеры

"Олимпик-Мытищи" (Мытищи)

  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Первыми стартуют "Олимпик" и КПРФ-д

13.01.2016 Дублёры
Поделиться:
Первыми после новогодних каникул в Молодёжном Первенстве сыграют "Олимпик-Мытищи" и КПРФ-д. Случится это сегодня, 13 января, в рамках 20-го тура. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.


Первыми после новогодних каникул в Молодёжном Первенстве сыграют "Олимпик-Мытищи" и КПРФ-д. Случится это сегодня, 13 января, в рамках двадцатого тура.


Встречи этих соперников в первых трёх кругах Первенства завершались победами "коммунистов". Во встрече первого тура "красные" разгромили подмосковную дружину со счётом 10:2, а затем последовали две менее крупные "виктории" - 6:3 и 6:2.
В турнирной таблице команды расположились на разных полюсах. Мытищинцы до сих пор являются единственной командой, не познавшей радость побед, замыкая турнирную таблицу. Действующие чемпионы Первенства, ведомые Михаилом Маркиным, находятся в стадии погони за дублёрами "Газпрома", которые уверенно лидируют.Кто увереннее выйдет из отпуска и удачнее начнёт новый календарный год покажет игра в Мытищах, в СК "Строитель". Начало встречи в 19:00 по московскому времени.Ассоциация мини-футбола России

Назад к списку новостей