Геннадий Зюганов наградил дублёров
Официальные партнеры

Геннадий Зюганов наградил дублёров

Поделиться:
28 мая в Подмосковье состоялся II Всероссийский съезд депутатов-коммунистов и сторонников КПРФ, на который для чествования был приглашён и дублирующий состав МФК КПРФ.


28 мая в Подмосковье состоялся II Всероссийский съезд депутатов-коммунистов и сторонников КПРФ, на который съехались депутаты партии разных уровней: и Государственной Думы ФС РФ, и депутаты Законодательных Собраний субъектов, и депутаты муниципальных собраний всех регионов России.
Для участия в открытии работы съезда была приглашена молодежная команда КПРФ по мини-футболу, которая в текущем сезоне выиграла Кубок России среди молодёжных команд зоны "Москва, Московская область", взяла "взрослый" Кубок Москвы, серебряные медали Первенства молодёжных команд зоны "Москва, Московская область", победила в ряде престижных международных и региональных турниров.Кубок России был завоёван прямо накануне Съезда. Под аплодисменты переполненного зала и скандирование "Молодцы!" капитан команды Дмитрий Вавилов торжественно вручил завоёванный трофей Председателю ЦК КПРФ Геннадию Зюганову. Футболисты также вручили лидеру партии медаль обладателя кубка и памятный мяч с автографами игроков.Пресс-служба МФК КПРФ

Назад к списку новостей