Константин Маевский принял участие в Московском педагогическом форуме
Официальные партнеры

Константин Маевский принял участие в Московском педагогическом форуме

Поделиться:
Наставник юношеских сборных команд России по мини-футболу Константин Маевский принял участие в работе круглого стола Московского центра «Патриот.Спорт» в рамках недели физической культуры Московского педагогического форума.

НОВЫЙ Гриппферон.png


Вместе с легендами российского волейбола и баскетбола Екатериной Гамовой и Еленой Барановой Константин Маевский в режиме онлайн общался с учителями физической культуры. Основная тема беседы: «Влияние спорта на формирование личности ребёнка».

Патриот.Спорт.jpg

Именитые отечественные спортсмены поделились со слушателями личными историями и примерами: о совмещении занятий спортом и обучения, о преодолении трудностей, о том, как удавалось сохранять и подпитывать увлечение спортом.

«Я благодарю Московский центр «Патриот.Спорт» за приглашение и за очень интересную и насыщенную беседу, – поделился впечатлениями Константин Маевский. - Действительно важно делиться собственным опытом и прислушиваться к рекомендациям тех людей, которые добились определенных успехов на своем поприще. Я сам с огромным удовольствием послушал истории из жизни Екатерины Гамовой и Елены Барановой – наших легендарных спортсменов. Уверен, что слушатели извлекли для себя огромную пользу. Рад, что проводятся такие мероприятия и не сомневаюсь в их эффективности для развития спорта».

Патриот.Спорт.jpg

«От лица организаторов выражаю благодарность Ассоциации мини-футбола России и лично Константину Маевскому за участие в круглом столе, – сказал заместитель директора «Патриот.Спорт» Александр Добряков. - Наш центр прикладывает все усилия для популяризации спорта и здорового образа жизни среди столичных детей и молодежи, и активную помощь в этом нам оказывают федерации и именитые спортсмены. Совместными усилиями мы сможем добиться ощутимого прогресса».

Фото: Московский центр "Патриот.Спорт", АМФР



Назад к списку новостей