Бадретдинов/Герасимов: "Не воспользовались своими моментами"
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Бадретдинов/Герасимов: "Не воспользовались своими моментами"

Поделиться:
Главный тренер "Беркута" Анатолий Бадретдинов и игрок грозненцев Максим Герасимов - о поражении от КПРФ в ответной игре 1-го тура Суперлиги (1:5).

Анатолий Бадретдинов, главный тренер МФК "Беркут":
- Очень сложно после Высшей лиги играть в Суперлиге. Здесь другие скорости, другой регламент. Всем тренерам сложно восстановить людей, сам помню, когда еще был игроком - очень сложно это делать. Соответственно, настраивал ребят именно на то, что второй матч будет определяющим. Нужно быстро восстановиться, поймать ритм. Нюансы имеют ключевое значение во всех таких встречах. Мы, к сожалению, не воспользовались своими моментами, плюс то досадное удаление, которое мы заработали, повлияло на ход игры. Первый матч - опыт, который, к сожалению, появляется только через работу, через игры в Суперлиге. Без него никуда, только так и появится результат. 

Максим Герасимов, игрок МФК "Беркут":
- Считаю, что "Беркут" провел два неплохих матча. У нас не так много игроков, но ничего, мы боремся, играем. Думаю, "Беркут" не будет проходной командой, будем бороться. Качество игры неплохое, правда, результат отсутствует. Но все-таки команда КПРФ - вице-чемпион России, а мы дали ей бой.

Пресс-служба МФК КПРФ
ЕВРО19.png

Назад к списку новостей