"Надо просто играть в свою игру"
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

"Надо просто играть в свою игру"

Поделиться:
Защитник "Динамо" Николай Переверзев поделился ожиданиями от предстоящей встречи 20-го тура "Фонбет-Суперлиги" с "Диной".


Защитник "Динамо" Николай Переверзев поделился ожиданиями от предстоящей встречи 20-го тура "Фонбет-Суперлиги" с "Диной".


- Николай, какие сильные стороны «Дины» вы можете отметить?
- В «Дине» собраны сильные футболисты с хорошим индивидуальным мастерством. Ребята, когда выходят на поле, показывают свою спортивную злость, агрессию. Несмотря ни на что, они относятся к своему делу профессионально, будут биться до конца и свое не отдадут. Это заслуживает уважения. Пришли молодые ребята, которым доверяют, и которые оправдывают это доверие. Нельзя, конечно, сбрасывать со счетов и опытного Эскердинью, который сам создает моменты и сам их реализовывает. Очень хорошая молодая команда, но в то же время и опытная. Поэтому игры будут чрезвычайно тяжелые. Диновцы уже показали нам, на что способны. Недооценивать их не стоит, надо настраиваться. Надо выложиться на сто процентов, чтобы победить эту команду.

- Кубок – это другой турнир со своими особенностями. Характер предстоящих игр первенства России будет иным?
- Это будут не финальные игры, в них не будет решаться, кто поднимет трофей. Может быть, в этом плане будет другая игра, не будет такого эмоционального напряжения. Но обе команды покажут свои зубы, и накал за счет этого будет присутствовать.

- Результаты этих матчей могут существенно повлиять на итоговое распределение мест в первой четверке и, соответственно, на то, какой соперник достанется в первой стадии плей-офф…
- Все футболисты знают, что плей-офф – это совсем другие игры и совсем другой настрой. На кого бы ты ни вышел, надо настраиваться максимально и показывать все, что умеешь. А «Динамо» умеет многое, в команде достаточно опытных, грамотных футболистов, которым при полной самоотдаче не надо думать, как сыграть с тем или иным соперником. Это сопернику надо думать, как сыграть с этим футболистом. Задача футболистов «Динамо» - правильно настраиваться, а не смотреть на то, против кого они сегодня играют. Это соперник должен думать, как остановить эту машину «Динамо». «Динамо» надо просто играть в свою игру.Пресс-служба МФК "Динамо"

Назад к списку новостей