Нандо: "Игры будут сложными"
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Нандо: "Игры будут сложными"

Поделиться:
Игрок "Газпром-Югры" Нандо поделился мнением о предстоящем противостоянии с "Норильским никелем" в рамках 16-го тура Суперлиги. 

- Была ли какая-то определенная подготовка к играм с "Норникелем"?
- На самом деле, у нас еще не было времени для этого. После двух проведенных игр нам дали два выходных из-за усталости, которая у нас скопилась. Думаю, что подготовка будет обычной, как для любой другой команды хорошего уровня в российской лиге!

- В чем специфика игр с "Норильским никелем", можешь ли вспомнить самый запоминающийся выезд в Норильск?
- У этой команды много опытных игроков, которые привыкли к решающим играм. С такой командой игры будут сложными. Конечно, есть интересное воспоминание. Больше года назад мы отправились в Норильск играть финал Кубка России, нам пришлось просидеть в автобусе около семи часов из-за плохой погоды.

- "Газпром", наверняка, желает закончить регулярный этап чемпионата на первом месте. Исходя из этого, можно ли сказать, что в Норильск "Газпром-Югра" летит исключительно за шестью очками?
- Да, мы едем, чтобы завоевать шесть очков. Но к сопернику мы относимся с уважением, так как там играют отличные игроки высокого уровня. Поэтому победить будет непросто. Однако мы будем бороться, чтобы вернуться оттуда с шестью очками.

ЧЕ-2019 (U-19). Квалификация.jpg

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Назад к списку новостей