"Никель" будет супермотивирован"
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

"Никель" будет супермотивирован"

Поделиться:
Игрок "Динамо" Робиньо поделился мнением о предстоящем ответном матче 1/4 финала Кубка России по мини-футболу против "Норильского никеля".


Игрок "Динамо" Робиньо поделился мнением о предстоящем ответном матче 1/4 финала Кубка России по мини-футболу против "Норильского никеля".

 - В этом сезоне с "Норильским никелем" было сыграно два матча – победа со счётом 2:1 в чемпионате и ничья в первой кубковой встрече. Можно назвать его неудобным соперником?
- «Норильский никель» для всех команд сложный соперник. Команда молодая, очень быстрая, футболисты буквально «летают» на площадке. И не только «Динамо» сталкивается с проблемами в играх с никельщиками, но и другие команды. Собственно, мы не стали исключением. Скорее, это действительно неудобный соперник.- Почему начало первого матча в Норильске для «Динамо» стало таким неудачным, и к двенадцатой минуте норильчане выигрывали со счетом 3:0?
- Мы не «пришли» на начало игры. Во-первых, сам город не очень дружелюбный. В зале было очень холодно. Может быть, еще мы были не достаточно сконцентрированы в начале игры, провалили дебют, а соперник этим воспользовался.- Какая линия у «Норильского никеля» самая сильная: атакующая, оборонительная, вратарская?
- «Норильский никель» из тех команд, которые сильны коллективом. Там есть люди, которые очень много времени играют вместе. Они сильны именно взаимопониманием. Самое сильное их место – это коллектив.- С чем Вы ожидаете столкнуться в ответном матче в Щелково?
- Очевидно одно – соперник будет супермотивирован. Счет первой игры 3:3, и всё начинается с нуля, шансы пятьдесят на пятьдесят. Я уверен, что результаты наших встреч вселили в норильчан уверенность в себе. Нам остается готовиться на сто процентов и даже более, чтобы подойти во всеоружии к этому матчу.Пресс-служба МФК "Динамо"

Назад к списку новостей