Рахимов: "Скорее всего, нам просто не хватило сил"
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Рахимов: "Скорее всего, нам просто не хватило сил"

Поделиться:
Наставник "Динамо" Александр Рахимов подвел итоги встречи с "Саратов-Волгой" в рамках 7-го тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад"). Игра завершилась со счетом 4:4. 

- Сложный матч получился. Мы в очередной раз действовали в шесть полевых игроков, поэтому сил отдали очень много. Я, конечно, ребятами доволен. Единственное, реализация моментов в такой игре очень важна. Мы создали очень много моментов, но забили не столько, сколько нам хотелось бы. Ребята забили хорошие голы, но все они были следствием индивидуального мастерства, которое они проявляли в той или иной степени. Что касается командной игры, то когда мы создавали моменты, к сожалению, не смогли хладнокровно распорядиться мячом. И, как ни крути, усталость накопилась за эти минуты, я понимаю, как ребятам было сложно.

Я поблагодарил их в раздевалке, они молодцы, но если ты не забиваешь, то в конце матча что-то может получиться у соперника. Было несколько моментов у наших ворот, ведь в шесть человек невозможно сыграть без потерь, без каких-либо ошибок. Поэтому "Волга" и смогла реализовать свой шанс именно в концовке. Скорее всего, нам просто не хватило сил.


Пресс-служба МФК "Динамо"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей