"Серия продолжается"
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

"Серия продолжается"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ Бесик Зоидзе и игрок "коммунистов" Денис Бурков прокомментировали поражение от "Синары" (1:4) во втором матче 1/4 финале Суперлиги. 

Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:

- Сценарий приблизительно тот же, что накануне, разница лишь в том, что сегодня при счете 0:0 мы имели огромное количество голевых моментов, которые, к сожалению, не реализовали. А в таких играх и при таких целях, которые стоят перед нашей командой и перед командой "Синара", каждый момент имеет огромное значение. И потом нас наказали за наши ошибки: голы, которые мы пропускали, мы, можно сказать, сами себе "привозили". Это игра, и в этих деталях мы, к сожалению, были не победителями. Игра потом так и сложилась. Шансы были до конца, при действиях "пять на четыре" мы могли переломить, но опять - грубые ошибки не позволили. Но, как говорится, еще никто в полуфинал не вышел, ни мы, ни "Синара". Серия продолжается, будем готовиться.

- Сегодня некоторые из футболистов, кто много играл накануне, провели на площадке не так много времени.
- Попробовали чуть-чуть поменять тактический рисунок, сыграть без "столбов", добавить немножко скорости, динамики. Все-таки игра со "столбами" у нас получалась чуть-чуть статично. Хотя не могу сказать, что у нас не шла игра при действиях со "столбом". Напротив - сегодня получалось: в первом тайме была динамика, мы двигались, создавались. Просто не получилась завершающая стадия. А во втором тайме мы просто опять не попали в игру: ошибки, ошибки - в минус залезли и игру не спасли.

- В Екатеринбурге матчи пройдут не на основной арене ДИВС.
- Нам без разницы. Для нас ничего не меняется, где бы нас ни принимали. Думаю, что площадка будет соответствовать стандартам, у нас будет возможность там потренироваться, опробовать зал. Задача не меняется: впереди игра, есть как минимум пятьдесят минут, для того чтобы мы вернулись в то состояние, что у нас еще останутся шансы.

Денис Бурков, защитник МФК КПРФ:

- После двух поражений со счетом 1:4 говорить что-то тяжело. Считаю, что сегодня мы играли лучше, но, к сожалению, провалили начало второго тайма. И не смогли вытащить. Не хватило нам чего-то - исполнения, какого-то порыва.

- Можно сказать, что исход матча решил отрезок в две минуты, который вместил голы Абрамова и Соколова?
- К сожалению, да. Не смогли переломить, хотя очень старались. Не нашлось больше сил, забили только один мяч.

- В Екатеринбурге матчи пройдут не на основной площадке ДИВС.
- С этим залом не знаком, но это не важно. У нас остался один шанс, терять больше нечего. Надо настраиваться на ближайшую игру и отдать все силы.

Пресс-служба МФК КПРФ

Назад к списку новостей