Сучилин: "Нам не хватает стабильности"
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Сучилин: "Нам не хватает стабильности"

Поделиться:
Игрок МФК "Норильский никель" Павел Сучилин рассказал о готовности норильчан к поединкам 12-го тура Париматч-Суперлиги против "Новой генерации". 

- Как считаешь, пошла ли на пользу пауза, связанная с играми сборных команд?
 - На это может ответить лишь время и ближайшие четыре домашние игры. Хочу отметить нашего тренера по физической подготовке Марио Навеса, который потрудился на славу и выложился на максимум. Поэтому могу сказать, что мы хорошо подготовились именно в физическом плане. Ну и, конечно, подтягивали наших новичков и прививали им наши игровые принципы.

- Перед паузой команда показывала не самый лучший результат, за исключением выступления в Кубке России.
- Да, результатами мы не радовали. И если оценивать пройденный отрезок чемпионата, то, наверное, можно сделать такой вывод: нам не хватает стабильности. Мы можем провести как очень хорошие игры и победить, так и можем уступить в не самых сложных матчах. Поэтому будем стараться выступать более ровно и надёжно. Нам нужна стабильность в игровом плане.

- Норильские болельщики соскучились по любимой команде. Чтобы ты им сказал?
- В первую очередь, говорю им спасибо за их нервы, страдания и поддержку. Хочется сказать, чтобы они нас поддерживали, и ругали только объективно. Ведь, как известно, здоровая критика - залог прогресса. Мы всегда счастливы, когда болельщики заполняют "Арктику". Поэтому будем рады, если они поддержат нас в ближайших матчах. Также особая благодарность тем болельщикам, которые переживают за нашу команду из других городов вне Норильска.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Назад к списку новостей