Колесников / Купатадзе: "Этот счет еще не показатель"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Колесников / Купатадзе: "Этот счет еще не показатель"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Газпром-Югра" Владимир Колесников и вратарь югорчан Звиад Купатадзе о победе над "Новой генерацией" в первом четвертьфинале Кубка России (4:1). 


Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра":
- Результатом довольны, но немножко недовольны качеством игры. Была большая пауза и ребята потеряли игровой тонус - много было невынужденных ошибок в передачах. Но в любом случае мы контролировали ход игры, хоть и не владели мячом так, как обычно. Все будет решаться во второй игре, этот счет еще не показатель, это как первый тайм мы сейчас сыграли.

Эта игра очень на пользу пошла для подготовки к матчам восьмого тура. Немножко почувствовали и интенсивность, и ритм игры. Все-таки тренировки или даже товарищеские игры не идут в счет официальным. Эта игра даст нам пищу для размышления. Будем готовиться к следующим играм.

Звиад Купатадзе,вратарь МФК "Газпром-Югра":
- Выиграли, сделали хороший задел. Хороший счет, могли, конечно, и больше сделать, а могли и меньше, и у нас, и у "Генерации" были моменты. Спасибо ребятам за эту игру, но игра длинная - 100 минут. Сразу после нового года еще вторая часть. Так что расслабляться нельзя, мы еще задачу не выполнили, не вышли в полуфинал. Нам нужно ехать биться и добиваться результата - идти к пятому кубку. После прошлогоднего плей-офф нужно показать на примере Кубка России, что мы будем бороться за самые высокие места в чемпионате.  

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Назад к списку новостей