Колесников/Виноградов: "Все будет решаться во втором матче" " />
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Колесников/Виноградов: "Все будет решаться во втором матче"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Газпром-Югра" Владимир Колесников и его подопечный Александр Виноградов подвели итоги первого финального матча Кубка России против "Норильского никеля" (0:1).
СПОРТМАСТЕР.png
Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра":
 ⁃ С победой "Норильский никель". Что касается игры, то не хватило эмоций. С первых минут это было видно. Много технического брака, много отдавали неточных передач. Все это сильно повлияло на нашу игру. Вместо того, чтобы проконтролировать мяч или развить атаку, мы теряли мяч и приходилось тратить силы на отбор. Что касается игры во втором тайме - заставили соперника заработать пять фолов. К сожалению, даже рядом не было ситуации, чтобы заработать шестой фол. По качеству игры очень много претензий. Впрочем, даже с учетом такой игры, создали немало моментов, но здорово сыграл вратарь "Норникеля" Николай Балашов. С завершением не получилось. В любом случае, при каком бы счете не закончилась первая встреча, все будет решаться во втором матче. Будем готовиться, разбирать и дадим бой дома.

Александр Виноградов, игрок МФК "Газпром-Югра":
 ⁃ Игра получилась достаточно равной. Как "Норильский никель" мог забить ещё, так и мы. Что-то не получалось. Мы проиграли битву, но не войну. В любом случае, все решится в Югорске. Мы будем готовиться к этой игре. Постараемся реабилитироваться перед своими болельщиками во втором матче.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"
СЕЛЕКТ.png



Назад к списку новостей